Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)

Казань, ТАТ, 26.03.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0818

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
5 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
6 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
8 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
9 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
10 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
11 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 I разряд СШ по фехтованию Наймушин М.С.
12 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
13 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
14 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
15 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
15 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
17 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
18 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
20 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
22 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
23 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
25 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
27 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
28 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
29 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
30 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
31 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
32 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
33 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
34 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
35 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
35 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
37 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
38 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
39 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
40 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Никитин К.В.
42 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
43 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
44 НАУМОВ НИКИТА НОВ 13.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 САХНЮК ВЛАДИСЛАВ ПЕР 12.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
47 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
50 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
51 ЕНДОВИЦКИЙ АНДРЕЙ НОВ 03.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
53 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
54 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
55 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
56 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
57 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
59 ПОПОВ ИННОКЕНТИЙ ПЕР 17.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
60 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 МУРЗИЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 08.09.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
62 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ МРЭ 02.08.2004 II разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
63 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
65 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
66 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ МОС 04.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
68 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
69 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
70 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
71 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
72 КОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ПЕР 02.01.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
73 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
74 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
75 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
76 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
77 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
79 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ ПЕР 03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
80 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
81 СТОЛИН ПАВЕЛ МОС 11.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
82 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
83 НОВИКОВ АРТЁМ МОС 15.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
84 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
85 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
86 ПИКУЛЕВ ЕГОР ПЕР 30.05.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
87 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
88 ПАВЛОВЕЦ ВЛАДИМИР НОВ 18.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
89 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
90 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
91 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
92 РАДОМИРОВИЧ АЛЕКСАНДР МОС 17.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
93 АЙВАЗЯН ЕГОР НОВ 24.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
94 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
94 ТОЛМАЧЕВ ФЕДОР НОВ 21.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
96 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
96 ПЕТРОВ САВЕЛИЙ МРЭ 14.08.2004 II разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
98 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
99 ДАНИЛОВ МИХАИЛ ТАТ 06.09.2004 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.