Меню

Итоговая классификация

XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)

Москва, МОС, 29.03.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0854

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
3 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
5 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
7 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
8 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
11 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
12 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Никитин К.В.
13 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
13 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
16 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
18 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
19 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
20 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
21 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
22 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
23 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
25 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
27 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II юн. разряд ТФФ Виолентий Д.И.
29 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
30 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
30 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
32 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
33 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
34 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
35 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
35 ПОПОВ ИННОКЕНТИЙ ПЕР 17.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
37 КУШЛЯВЕЦ ИЛЬЯ МОС 24.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 ЧИКИЛЕВ ГЕННАДИЙ ПЕР 03.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
39 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
40 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
41 СЕРЕБРЯКОВ СТЕПАН МОС 13.03.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
42 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
43 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
44 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
47 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
48 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
50 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
50 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
52 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
53 МАЛИКОВ ЕГОР КРМ 17.08.2005 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
54 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
55 ОНИЩЕНКО ЗАХАР КРМ 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
55 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
57 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
58 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
59 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
60 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
61 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
62 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
64 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
65 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
66 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
67 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
68 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
69 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
70 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
71 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
72 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
73 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
73 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
73 МАМОНТОВ АНДРЕЙ МОО 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
76 АЛКСНИС ГЕОРГИЙ МОО 20.04.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
77 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
78 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
79 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
80 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
81 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
82 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
83 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
84 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
85 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
85 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
85 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
88 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
89 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
91 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
92 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
93 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
94 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
95 ЖОХОВ ИВАН ЯРО 21.02.2004 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
96 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
97 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
98 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
98 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
100 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ИВА 03.12.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
101 КУРИЦЫН ДМИТРИЙ ВЛА 15.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
101 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.