Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Уфа, БАШ, 11.03.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0799

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
5 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
7 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
10 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
11 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
12 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
14 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
16 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
17 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
18 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
19 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
20 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
21 ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ БАШ 14.07.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
22 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
25 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
26 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
27 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
28 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
29 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
30 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
31 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.