Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Уфа, БАШ, 10.03.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0784

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
2 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
3 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
3 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
5 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
6 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
7 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
8 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
9 ИМАЕВА РЕНАТА БАШ 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
10 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
11 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
13 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
14 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ БАШ 14.07.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
18 ТАГИРОВА АЛИНА БАШ 02.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
19 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
21 АХМЕРОВА АДЕЛИНА БАШ 27.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
22 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
23 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
24 ГАНЮТА МАРИЯ БАШ 20.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
25 ТЕРЕГУЛОВА ДИАНА БАШ 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
26 ХАФИЗОВА АНИТА БАШ 19.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
27 ХАБИБУТДИНОВА КАРИНА БАШ 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
29 УГОЛЬНИКОВА ЗАБАВА ЧЕЛ 05.08.2009 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 ХАЗЕЕВА ДИАНА ЧЕЛ 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
31 ТИХОНОВА АРИНА ЧЕЛ 18.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
32 КОБЯКОВА ЮЛИЯ БАШ 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.