Меню

Итоговая классификация

Alpe Adria

Удине, Италия, 07.01.2018, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0581, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
2 39 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
3 30 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
3 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
5 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
6 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
7 SAVIN RAPHAEL FRA 15.09.2000
8 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
9 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
10 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
11 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
12 12 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
13 PISTORIO FEDERICO ITA 10.11.2000
14 12 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР РФ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
15 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
16 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
17 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
18 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
19 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
20 FUNARO ANDREA ITA 29.05.1998
21 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
22 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
23 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
24 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
25 6 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
25 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
27 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
28 6 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
28 LOMBARDI TOMMASO ITA 14.03.2000
30 KISS DANIEL GBR 27.09.1998
31 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
32 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
33 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
34 PINSON SIMON FRA 08.02.2000
35 ВЕТРОВ НИКИТА РФ 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
36 MICHAUT LOIC FRA 10.07.1999
37 PIERALISI LEONARDO ITA 16.07.2001
38 MADER JOFFREY FRA 22.07.1998
39 MARIOTTI FILIPPO ITA 10.02.1999
40 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
41 FALLICA CARMELO ITA 17.02.1999
42 HAMZA MOHAMED EGY 11.09.2000
43 SALVO FRANCESCO ITA 13.05.1998
44 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
45 BIALIAYEU RAMAN BLR 30.06.2000
45 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
47 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
47 GARCIA PRADO SANTIAGO ESP 04.11.1998
49 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
50 MARROQUIN DIEGO MEX 06.01.1999
51 SANCHEZ DERWIN VEN 15.01.1998
52 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
53 TAN DARREN JUN HAO SIN 21.01.2000
54 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
55 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
56 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
57 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
58 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
59 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
60 ЮДИН ИЛЬЯ РФ 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
61 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
62 AU EONG TIAN WEI JONATHAN SIN 06.06.2000
63 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
64 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
65 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
66 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
67 ZIEGON ANTON GER 14.12.1999
68 MARINO NICOLAS ARG 16.12.1999
69 ROMERO MONTILLA ROGER JESUS VEN 28.06.1999
70 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
70 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
72 WIEMANN MARTIN GER 06.02.2000
73 ABRAHAMS MATTHEW GBR 10.02.2000
74 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
75 AIELLO TOMMASO ITA 14.09.1999
76 VARAS ERIK GABRIEL ARG 12.01.1999
77 FORTUNA ROBERT UKR 22.09.1999
78 VELLA ROSARIO GER 04.09.1998
78 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
80 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
81 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
82 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
83 FLAGELLA MARCO ITA 15.06.1998
84 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
85 SCHRAMM NILS MICHAEL GER 23.01.2000
86 PICHLER LEONARDO GER 11.08.1998
87 STIKLICA LUKA SRB 08.05.1998
88 IURIN IGOR UKR 17.10.2000
89 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
90 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
91 BATES BEN GBR 02.07.1998
91 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
93 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
94 WILLIAMS ROBERT GBR 12.11.1998
95 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
96 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
97 DALLASEN MATTHEW AUS 25.11.1999
98 TESARIK DANIEL CZE 16.10.2000
99 PETRINI FELIX SWE 05.02.2001
100 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
101 LOCK KIEREN SGP 25.11.2001
102 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
103 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
104 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
105 STOCKMANN PAUL NED 14.05.2000
106 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
107 KOROM ERIK HUN 17.08.2000
108 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
108 DISKIN BENJAMIN AUS 18.04.2002
110 NAGY BALAZS HUN 26.02.1998
111 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
112 MOROTA CHU SHOSUKE XIANG YOU AUS 27.01.2001
112 ARCHER CIARAN GBR 08.04.1998
112 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
115 STARC LUKA SLO 28.05.1998
115 METOUI MOHAMED AZIZ TUN 29.01.1998
115 EWERS ALEXANDER SWE 19.07.1999
115 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
115 KAJBJER ALBIN SWE 18.05.1998
120 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
121 PROMMEL WOUTER NED 08.06.2000
122 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
122 CANDESCU CRISTIAN ROU 24.11.1999
124 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
125 MURILLO DIAZ JORGE EDUARDO COL 09.11.2000
125 OWAIDA ALI QAT 07.01.2000
127 POPPEL MARTIN SWE 23.05.1999
128 COLL MATEU ESP 01.12.1998
129 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
130 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
131 THOMPSON MICHAEL IRL 20.11.2000
132 LI LEO CRO 15.03.2000
133 HUTHMANN ERIK AUT 15.11.1999
134 VANNUCCI MARCO ITA 29.01.1999
135 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
136 ZOONS EDO NED 20.04.1999
137 CRISMER AUGUSTIN BEL 24.05.2000
138 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
139 SPOLJAR BORNA CRO 23.04.2002
139 IONICA ANDREI ROU 13.02.2000
141 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
141 FONTAINE YVES AUS 14.07.2000
143 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
144 KAJBJER PETTER SWE 18.05.1998
144 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
146 FENS JULIAN NED 05.04.1998
147 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
147 JONES ALEXANDER GBR 15.01.1999
149 WEBER DAAN NED 05.01.2001
150 LACASTA DANIEL ESP 05.05.2000
151 LAURIA LORENZ ITA 11.05.1999
152 VIBERUD JOHN SWE 20.07.2000
153 BERGGREN CARL SWE 05.10.2000
154 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
155 HRUBESCH SIMON AUT 17.12.2000
156 ONG NICHOLAS AUS 24.11.2002
157 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
158 GRASNEK TOBIAS AUT 12.05.1999
158 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
160 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
160 FERREIRA NATHAN BRA 16.02.1998
162 CICCARELLI ROBERT AUS 13.11.2001
163 PIZZIGNACCO ALEXANDER SWE 07.02.2000
163 JESSOP D'ARCY AUS 30.10.2000
163 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
163 MOHORKO BORUT SLO 29.11.2000
167 PACHECO RICARDO BRA 21.01.2003
Судьи
ANGAD-GAUR Indra (NED)
ARGENTI Laura (ITA)
ARMATA Gaspare (ITA)
BALOGH Reka (ROU)
BEREUTER Roman (AUT)
BOCQUET Fabrice (FRA)
CELLER Pavol (SVK)
DEAMER Luke (GBR)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GASPER Christian (GER)
GORAL Tomasz (SWE)
GRUNDY Sean (GBR)
HEIRICH Marc (GER)
IANNUZZI Yanina (ARG)
LENNON Christopher (GBR)
MARCUZ Elisa (ITA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
SCOMPARIN Isacco (ITA)
VARGA Katalin (HUN)
VINCK Matthieu (BEL)
WIART Renaud (FRA)