Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 07.03.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0777

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
2 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
3 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
5 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
6 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
7 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
8 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
9 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
10 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
12 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
13 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
14 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
15 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
16 FERNANDEZ BLANCO OSCAR ESP 26.03.1998
17 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
18 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
19 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
20 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
21 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
22 PINCHUK MAXIM BLR 09.01.1999
23 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
24 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
25 MINISCHETTI RAFFAELE ITA 16.09.1998
26 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
27 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
29 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
30 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
31 BRAVO INAKI ESP 18.03.1998
32 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
33 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
34 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
35 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
36 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
37 TRYFONOV YEVGEN UKR 17.01.1998
38 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
39 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
40 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
41 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
42 HOLOVANOV ANDRII UKR 23.09.1999
43 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
44 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
45 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
46 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
47 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
48 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
49 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
50 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
50 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
52 KAKAURIDZE GOGA GEO 01.12.2000
53 POIZAT ALEXANDRE BEL 11.05.2000
54 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
55 ASADOV KHALID AZE 11.03.1999
56 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
56 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
58 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
59 STRIJK PHILIPPE NED 01.01.2000
60 VARGA ALJAZ SLO 03.04.2000
61 KURZYNA PIOTR POL 20.08.1998
62 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
63 IBRAHIMOV GARIB AZE 22.02.1998
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
KOSA Miklos (HUN)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MICHELOTTO Marco (ITA)
SCHULZ Marcus (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)