Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 09.03.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0773

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
3 GETTE LISA GER 06.11.2000
3 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
5 QUEROLI CAROLINE FRA 05.06.1998
6 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
7 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
8 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
9 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
11 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
12 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
14 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
15 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
16 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
17 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
18 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
19 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
20 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
21 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
22 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
23 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
24 RADU IOANA ROU 21.06.2000
25 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
26 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
27 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
28 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
29 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
30 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
31 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
32 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
33 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
34 TIRADO INES ESP 01.02.1998
35 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
36 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
37 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
38 APTSIAURI MARIAM GEO 10.12.2000
39 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
40 KALOUTA KALLIOPI GRE 22.04.2001
41 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
42 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
43 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
44 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
45 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
46 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.03.2003
47 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
48 JAFAROVA NARMINA AZE 24.06.1999
49 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
50 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
51 CHART MARIA GBR 17.10.1998
52 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
53 MURADZADA AYLA AZE 07.08.2001
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
KOSA Miklos (HUN)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MICHELOTTO Marco (ITA)
SCHULZ Marcus (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)