Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 09.03.2018, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0772

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
3 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
3 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
5 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
6 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
7 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
8 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
9 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
10 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
11 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
12 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
13 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
14 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
15 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
16 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
17 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
18 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
19 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
20 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
21 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
22 PICHLER LEONARDO GER 11.08.1998
23 WOJTKOWIAK ADRIAN POL 06.09.1998
24 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
25 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
26 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
27 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
28 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
29 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
30 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
31 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
32 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
33 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
34 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
35 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
36 DANCKWARDT MATHIAS DEN 02.05.1998
37 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
38 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
39 BATES BEN GBR 02.07.1998
40 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
41 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
42 CHARREU JOSE POR 11.02.1998
43 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
44 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
45 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
46 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
47 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
48 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
49 ZINGMARK WILLIAM SWE 12.01.1998
50 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
51 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
52 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
53 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
54 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
55 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
56 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
57 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
58 CHARREU ANTONIO POR 02.12.2002
59 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
60 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
61 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
62 STARC LUKA SLO 28.05.1998
63 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
64 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
65 STEPANYAN PARGEV ARM 14.07.1998
66 JANICIJEVIC PETAR SRB 01.06.2000
67 COLL MATEU ESP 01.12.1998
68 DALLAKYAN ARMEN ARM 17.04.2000
69 AGOSTINHO LEONARDO POR 08.08.1998
70 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
71 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
72 BEKBULAT GORKEM TUR 10.09.1999
73 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
74 RUSKI MATEJA SRB 15.08.2002
74 TESARIK DANIEL CZE 16.10.2000
76 BALIKYAN HENRIK ARM 12.11.2000
Судьи
BAKUM Andrii (UKR)
CELLER Pavol (SVK)
DE WIT Kevin (BEL)
GORAL Tomasz (SWE)
GROSS Gregory (ISR)
KURYSHKA Andrei (BLR)
MACHADO Miguel (POR)
MADOYAN Artach (ARM)
MAGE Pascal (FRA)
PETKOVA Lazarina (BUL)
SRNA Jan (CZE)