Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 07.03.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0776

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
2 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
3 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
3 BAYRAM ALIYA FRA 12.11.1999
5 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
6 HECHT DAR ISR 16.08.2000
7 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
8 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
9 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
10 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
11 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
12 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
12 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
14 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
15 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
16 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
17 ENGDAHL SOPHIE SWE 23.07.2000
18 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
19 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
20 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
21 FEHRER STEFANIE AUT 24.02.1998
22 MAZANEK KAROLINA POL 19.11.1998
23 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
23 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
25 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
26 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
27 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
28 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
29 MESIC ANA CRO 28.04.1998
30 TUNCAN BAGDAGUL TUR 24.01.1998
31 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
32 SCHLIER ZSUZSA ROU 10.05.2000
33 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
34 TALEN ANDRA EST 12.08.1999
35 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
36 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
37 HERSANT LYDIANE FRA 13.04.1999
38 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
39 HANSCHKE AMELIE GER 05.05.1998
40 NABETH CAMILLE FRA 05.01.1998
41 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
41 LOFGREN SONJA SWE 17.02.1999
43 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
44 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
44 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
46 MAYER LEA GER 24.10.2000
47 SOLARI DEMETRA SUI 19.05.1998
48 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
49 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
49 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
51 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
52 LARSEN SARAH SCHREMMER DEN 15.06.1998
53 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
54 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
55 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
56 PETRI RENATA HUN 04.09.2000
57 ELMER LUISE AUT 22.06.2000
58 LOPEZ DE LA PENA PAULA ESP 25.12.1999
59 JAAKKOLA OUTI FIN 27.01.2001
60 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
61 MAYR FRANZISKA GER 14.03.1999
62 GRYSCHYK ALLA UKR 05.04.1998
63 ALVES MARTA POR 23.01.2000
64 PLANT BETHAN GBR 24.12.1998
65 MIKKILA INKA FIN 12.01.1998
65 MARTIN SAEZ INES ESP 02.10.1998
67 MADEIRA CATARINA POR 24.07.2000
68 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
69 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
70 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
71 LABRO EMMA BEL 20.03.2000
72 VILCANE JANA LAT 21.01.1999
73 SUNDQUIST LINN FIN 05.01.1998
74 LINDGREN JULIA SWE 14.04.1999
75 MATEOS MARIA ESP 30.11.1998
76 SKOBLOV SANDRA EST 16.02.2001
76 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
78 MOBERG HANNE SOFIE NOR 13.04.1998
79 HALVACIAY BEYZA TUR 01.01.1999
80 MARQUES ANA RITA POR 15.11.1999
81 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
82 BIRKELAND LINN HELEN BERGE NOR 23.11.1999
83 SADIKHOVA MARYAM AZE 15.12.2002
84 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
85 ERSOY MERVE TUR 19.01.1999
86 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
87 HEAPS JASMINE GBR 22.09.2000
88 MALIKOVA MARYAM AZE 12.03.1999
89 IDRISZADE AZARIN AZE 19.03.2004
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BOROSAK Mirna (CRO)
GORAL Tomasz (SWE)
GROENHOLM Peter (FIN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MADOYAN Artach (ARM)
MAGE Pascal (FRA)
OSTROVSKI Denis (EST)
PETKOVA Lazarina (BUL)