Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Сочи, Россия, 03.03.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0748, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
2 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
3 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
3 30 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
6 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
7 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
8 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
9 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
10 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
11 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
13 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
14 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
15 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
16 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
17 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
18 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
19 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
20 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
21 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
22 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
23 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
24 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
25 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
26 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
27 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
28 KALOCSAI VIRAG ZSOFIA HUN 10.11.2001
29 MALICKOVA ELISKA CZE 02.06.2002
30 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
31 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
32 MURAWSKA KAROLINA POL 31.03.2001
33 KRAUSE ANGELINA-NOELLE GER 23.09.2003
34 BUTIN BIK ELISE NED 14.12.2002
35 BLAZIC DORJA CRO 23.08.2003
36 HOME AMY GBR 02.08.2001
37 PEDIADITAKI MARINA ELENI GRE 09.03.2002
38 PHILIPP ANGELINA GER 31.10.2002
39 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
40 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
41 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
41 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
43 MYRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
43 EROS NIKOL ISR 03.01.2002
45 WINTERBERG-POULSEN MARIE DEN 16.04.2004
46 FEKETE HANGA HUN 08.10.2002
47 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
48 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
49 CARVALHO MARTA POR 02.01.2003
50 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
51 SHAFAROSTAVA VARVARA BLR 07.11.2002
52 POPPEL ANKITA SWE 25.10.2003
53 OLSTROEM STINE BANK DEN 18.04.2003
54 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
55 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
56 VARABYEVA ALIAKSANDRA BLR 09.11.2001
56 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
58 MAZLUMOGLU ZEYNEP SU TUR 17.09.2001
59 ULASAVA DARYA BLR 15.09.2004
60 ALOYAN ANAHIT ARM 07.04.2002
61 KARATABAN SELMA DEFNE TUR 06.03.2004
62 MEULENAAR VEERLE NED 26.02.2002
63 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
64 VASILEVICH MARYIA BLR 15.06.2001
65 MOBERG THERESE SWE 12.12.2003
66 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
67 WILLIAMSON LUCY-BELLE GBR 15.01.2004
68 AMADO CLARA ESP 24.02.2001
69 MATIC ANJA SWE 15.09.2002
70 MUSILKOVA VERONIKA CZE 11.03.2002
71 ALVITO MARIA INES POR 14.02.2004
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
CELLER Pavol (SVK)
FLOREA Marius (ROU)
GORAL Tomasz (SWE)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MAGE Pascal (FRA)
OSTROVSKI Denis (EST)
VALIYEV Fikrat (AZE)