Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 10.02.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0689, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 39 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
3 30 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 30 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 21 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
6 21 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
7 21 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
8 21 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
9 12 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
10 12 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
11 12 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
12 12 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
13 12 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
13 12 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
15 12 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 12 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 6 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
18 6 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 6 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
20 6 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 6 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
22 6 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 6 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
23 6 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 6 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
26 6 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
27 6 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
28 6 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
29 6 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
30 6 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
31 6 ДЖОХАДЗЕ ЗУРАБ МОС 04.05.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
32 6 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
33 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
34 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
35 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
36 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
39 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
40 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
41 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
42 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
44 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
47 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
48 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
49 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
50 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
51 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
52 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
53 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
55 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
57 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
58 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
59 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
60 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
62 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
63 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
64 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
65 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
66 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
66 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
68 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
69 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР МОС 11.01.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
70 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
71 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
71 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
73 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
74 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 I разряд СШ по фехтованию Линченко М.А.
75 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
77 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
78 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
79 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
80 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
81 АСТАФУРОВ ИВАН МОС 01.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
82 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
83 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
84 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
85 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
86 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
87 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
88 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
89 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
90 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
91 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
92 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
93 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
94 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
95 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
96 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
97 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
98 ПОПОВ СЕРГЕЙ ВОЛ 04.03.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
99 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
100 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
101 СТЕРЛЯДЕВ ДАНИЛА ПЕР 03.07.2001 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
102 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
103 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
104 АЛИКБАРОВ МАКСИМ ОМС 27.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
105 КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ САМ 13.08.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
106 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
107 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
108 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II юн. разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
109 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
109 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
111 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
112 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
113 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
113 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
115 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
115 КУЗНЕЦОВ ТИМУР МРЭ 15.11.2001 II разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
117 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
118 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
119 РОМАНОВ ЭДУАРД СПБ 17.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
120 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
121 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
121 ЦЕХАНОВИЧ ИГОРЬ ОМС 04.04.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
123 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
124 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
125 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
126 ИЛЬЧЕНКО СВЯТОСЛАВ ХАБ 23.07.2004 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
127 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
128 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
129 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
129 АНДРОСОВ ГЕРМАН ХАБ 17.03.2001 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
131 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 I разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
132 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
133 ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ УЛЬ 06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
134 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
135 КОМАРОВ КОНСТАНТИН СПБ 09.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
135 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.