Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 08.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0670, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 39 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
3 30 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 30 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
5 21 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
6 21 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
7 21 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
8 21 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
9 12 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
10 12 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
11 12 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 12 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
13 12 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 12 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
15 12 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
16 12 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 6 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 6 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
19 6 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
19 6 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
21 6 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
22 6 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
23 6 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
24 6 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
25 6 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 6 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
27 6 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
28 6 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
29 6 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
30 6 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
31 6 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
32 6 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
33 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
34 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
35 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
36 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
37 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
38 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
39 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
41 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
42 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
43 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
44 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
44 ТРАХИНИНА СОФЬЯ НОВ 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
46 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
47 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
48 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3
49 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
50 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
51 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
52 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
52 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
54 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
55 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
56 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I юн. разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
57 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
59 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
60 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
61 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 ЗИМОВИНА АННА МОО 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
63 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 БОРОДАВКИНА ОЛЬГА КРЯ 03.01.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
65 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
66 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
67 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
67 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
70 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
71 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
72 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
73 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
74 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
75 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
76 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
77 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
78 СПИРИДОНОВА НАДЕЖДА ИВА 28.12.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
79 БЕЛКИНА ВЕРА КРМ 04.04.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
79 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
79 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
82 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
84 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
85 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
86 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
88 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
89 СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.01.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
90 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
91 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
92 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
93 КОПЫРИНА НИНА САР 25.09.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
94 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
95 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
96 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
97 ЧЕРНЫШЕВА СОФЬЯ МОС 22.12.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
98 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
99 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
100 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
101 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
102 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
103 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
104 КОЗЫРЕВА АННА САР 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
105 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
106 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
107 НАБАТОВА МАРИЯ МОС 01.01.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
108 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
108 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
111 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
112 БУДИНКОВА КСЕНИЯ СПБ 26.07.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
112 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
114 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
115 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
116 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
117 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
118 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛГ 25.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
119 МЕЩЕРИНА ДАРЬЯ ВЛГ 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
120 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
121 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
121 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
124 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
125 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
126 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
127 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
128 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
129 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
130 БЛИНОВА ВАРВАРА КЛГ 28.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
131 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
132 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
133 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
134 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
135 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ МОС 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
135 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
135 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
138 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
139 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА КРА 27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
140 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
141 ОСТАШКО АНГЕЛИНА КРА 27.06.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
142 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
143 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
144 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
145 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
146 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
147 НОСОВА АРИНА НОВ 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
148 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
148 СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 11.10.2001 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
150 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
151 РОМА ВАЛЕНТИНА СПБ 28.04.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
152 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
153 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
153 КРАСНОВИД ДАРЬЯ САР 10.07.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
155 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
156 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
157 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
157 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
159 ДЕЙНИКИНА МАРИЯ СТА 25.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
160 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
160 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
160 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
163 КОЛОКОЛЬЦЕВА МАРИЯ САР 02.12.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
163 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
165 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
166 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
167 БАЙКУЛОВА АННА САР 24.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
167 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
167 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
170 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
170 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
172 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
173 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
174 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
175 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА СМО 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
176 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
177 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
178 СМАГЛЮК ПОЛИНА НОВ 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
179 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
180 САФРОНЕНКО МАРИЯ МОС 14.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
180 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
182 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
183 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
183 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
185 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
185 ХАБИБУЛЛИНА АННА ЛЕН 19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
187 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
188 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
189 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
189 БЫВШЕНКО АЛЕНА КРЯ 28.08.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
189 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
192 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
193 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
194 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
195 АНИСИМОВА АЛЕНА ИВА 29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
195 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
197 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
197 ГУРОВА АНГЕЛИНА ВРЖ 16.07.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
199 ТИМОФЕЕВА АРИНА САМ 16.01.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
200 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
201 ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
202 ЗАЕЦ КСЕНИЯ ВРЖ 24.06.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
203 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
204 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
204 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
206 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
206 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
208 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
209 БОРОДАЙ ЕКАТЕРИНА КРМ 30.06.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Цыцулин М.Ю.
209 ЗАЙЦЕВА АНГЕЛИНА ИВА 29.06.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
209 ИВАНОВА ЛИНА СПБ 17.01.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
212 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
213 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
214 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
214 ФИЛЮРИНА КРИСТИНА СМО 15.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
216 ЗЫКОВА ВАРВАРА СПБ 12.07.2001 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
216 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
216 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
219 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
220 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.