Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 04.02.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0664, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
2 39 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 30 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 30 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 21 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
6 21 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
7 21 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
8 21 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
9 12 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
10 12 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 12 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
12 12 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
13 12 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
14 12 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
15 12 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
16 12 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
17 6 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
17 6 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
19 6 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
20 6 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
21 6 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
22 6 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
23 6 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
24 6 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 6 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
26 6 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
27 6 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
28 6 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
29 6 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
30 6 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
31 6 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 6 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
33 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
34 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
34 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
34 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
37 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
37 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
40 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
41 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
42 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
43 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
44 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
45 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
46 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
47 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
48 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
49 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
50 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
51 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
52 АНТОНОВ МАТВЕЙ САМ 20.04.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
53 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
54 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
55 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
55 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
57 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
58 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
59 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
60 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
61 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
63 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
64 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
65 РОДИОНОВ ИВАН САМ 14.05.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
66 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
67 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
68 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
69 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
70 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
71 ЕРШОВ ДМИТРИЙ КРЯ 27.08.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
72 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
73 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 01.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
74 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
75 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
76 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
77 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
78 ШАФИКОВ РУСЛАН КРА 09.07.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
79 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
80 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
81 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
82 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
83 БОЙКО АВДЕЙ ХАБ 13.02.2003 II разряд МАОУ ДООПЦ Юность Коренякина М.В.
84 МИТРОФАНОВ ИГОРЬ КУР 08.06.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О.
85 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
86 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
87 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
88 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
89 ГЛАДКИХ МАКСИМ СВЕ 07.02.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
90 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
91 МИХАЙЛОВ ЕГОР КУР 27.01.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
92 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
93 БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ ХМА 15.05.2001 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
94 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
95 МИХЕЕВ РОМАН КРА 24.05.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
96 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
96 ШМАРЫГО ДМИТРИЙ САР 17.01.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
98 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
100 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 II разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
101 ЕРМОЛАЕВ НИКИТА КУР 26.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
102 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Седов А.А.
102 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
104 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
105 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
106 ЛЯШЕК АЛЕКСАНДР КРЯ 01.01.2001 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
107 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
108 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 I разряд Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
109 КОРНЕЕВ НИКИТА ТВЕ 27.01.2003 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
109 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
111 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
112 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
113 КАПИТАНОВ ПАВЕЛ СМО 10.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я., Кац А.Я.
114 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
115 ТЮПКА АРТУР ПРМ 09.10.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
116 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
117 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ СВЕ 25.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
118 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
119 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
120 АНОШИН АЛЕКСАНДР КРЯ 06.04.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
121 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
121 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
123 ДМИТРЕНКО ЭДУАРД ТВЕ 08.06.2001 I юн. разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
124 ШЕВЧЕНКО ЗАХАР ПРМ 25.12.2002 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
124 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
126 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
127 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
128 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
128 АБРАМОВ МАРК ПРМ 04.05.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
128 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
131 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
132 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
132 СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ПРМ 26.08.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
134 ЗАИКИН АРСЕНИЙ ХМА 03.04.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
135 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
136 ЖЕЛНИН СТЕПАН ОРБ 06.01.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.