Меню

Итоговая классификация

Tournoi de la ville de Dijon

Дижон, Франция, 17.02.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0712, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
2 SOLARI DEMETRA SUI 19.05.1998
3 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
3 CEBULA ANNE USA 03.07.1998
5 SICA SUSAN MARIA ITA 22.01.1998
6 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
7 VIERHELLER GIANA USA 28.05.1998
8 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
9 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
10 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
11 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
12 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
13 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
14 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
15 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
16 8 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
17 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
18 4 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
19 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
20 CANDREVA GRETA USA 27.06.2002
21 LOMBARDI MARTA ITA 19.08.2001
22 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
23 VANBENTHUYSEN BARBARA USA 24.02.1998
24 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
25 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
26 VON KERSSENBROCK DIANE FRA 28.09.1998
27 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
28 MAYER LEA GER 24.10.2000
28 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
30 GARNERI ELODIE FRA 24.05.2000
31 KUNJAN LENA GER 04.01.1998
32 4 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
33 HECHT DAR ISR 16.08.2000
34 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
35 MESZAROS NOEMI GER 16.02.1998
36 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
37 RIZZI ANDREA VITTORIA ITA 28.12.1998
38 MANTAI KARINA GER 29.09.1998
39 FALGAYRETTES VALORIA FRA 24.03.2000
40 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
41 TERAYAMA TAMAKI JPN 29.01.2002
42 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
43 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
44 HSIEH KAYLIN SIN YAN HKG 19.05.2001
45 MOTTAZ CELINE SUI 06.03.1999
46 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
47 NEVOSADOVA ELISKA CZE 01.12.1998
48 PIATTI SABRINA ITA 11.04.2000
49 PIVETEAU ANNE-CLEMENCE SUI 10.04.2000
49 TOVAR KARAINDROS ORIANA COL 09.05.1998
51 MANNI CHIARA ITA 03.05.1998
52 MAZANEK KAROLINA POL 19.11.1998
53 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
54 CHATELUS HELOISE FRA 25.04.2000
55 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
56 NAGAI ANNA JPN 11.01.2002
57 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
58 GALI ROCIO ESP 24.11.2000
59 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
60 SPICE SARAH GBR 19.04.2000
61 VISCONTI CLAIRE FRA 22.01.1998
62 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА РФ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
63 KLASIK ALICJA POL 14.02.2004
64 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
65 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
66 BOS VALENTINA NED 13.04.1999
67 MANGANO ARIANA USA 18.06.2001
68 HESS GALA GER 01.01.1998
69 MASSEREY SOLENE SUI 11.06.1999
70 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
71 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
72 KAWASE TAMAE JPN 24.10.1998
73 SHEFFIELD LAKE USA 23.02.2001
74 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
75 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
75 JANELLI ZOFIA POL 25.12.2002
77 HANSCHKE AMELIE GER 05.05.1998
78 GRAFEUILLE SOFIA FRA 19.04.2001
79 VIVEROS MONTSERRAT PAR 27.04.2001
80 BURKHARD ISABELLE SUI 09.08.2001
80 KUZNETSOVA JELIZAVETA EST 18.06.2000
80 LABRO EMMA BEL 20.03.2000
83 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
84 O'REILLY MEGHAN USA 04.05.1999
85 LEGROS FLORA FRA 30.05.1999
86 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
86 CONRAD ANASTASIYA UKR 11.09.2000
88 BARBIER FAUSTINE FRA 26.05.2001
89 BOULLANGER ZOE FRA 01.01.1998
90 KELLER CAMILLE FRA 08.05.2001
91 JASNA ADELA CZE 05.03.2000
91 NAKAURA YUZUKI JPN 27.12.1998
93 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
94 BEAUNES ELOISE FRA 09.05.2000
94 NARITA RUKA JPN 31.08.2000
96 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
97 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
98 KOMABA MINAMI JPN 10.10.1998
99 GABUTTI EMILIE SUI 15.05.2002
100 LOH PAULINE GER 17.05.2000
100 TAGLIABO FRANCESCA ITA 22.10.1998
102 GRYSCHYK ALLA UKR 05.04.1998
103 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
104 BARGEOT HELOISE FRA 11.03.2000
105 LUNA ALESSANDRA SUI 11.02.2000
106 GON ANAIS ITA 11.04.2000
107 LUDOLF JULIA GER 12.02.1998
108 HARADA SAKI JPN 12.05.2000
109 MAYR FRANZISKA GER 14.03.1999
109 VALENTIN AMALIA NADAV ISR 30.10.2000
111 KUNA JANA CRO 14.11.2000
112 ZLUF SHIRA ISR 04.12.2000
113 LEE CHEUK YIU HKG 10.06.2002
114 JARAMILLO QUEVEDO MARIA DE LOS ANGELES COL 12.12.2001
115 TALEN ANDRA EST 12.08.1999
116 BERNARD MARGAUX FRA 01.01.2000
117 CHAN TSZ CHING HKG 12.03.2001
117 MESIC ANA CRO 28.04.1998
119 BOURREAU AGATHE FRA 07.07.2000
120 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
121 TAKAHASHI RIE JPN 12.07.1999
122 HERMAY CAMILLE FRA 14.02.1998
123 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
124 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
125 DE LANDTSHEER ELLEN BEL 18.04.2000
126 VAN DEN BERGH EVELINE NED 12.08.1998
127 SERMEUS CHARLOTTE BEL 23.03.1998
128 VARELA LEA FRA 09.10.2001
129 AMADOR MARTA ESP 02.02.1999
130 REBOLLEDO LAURA ESP 15.09.2000
130 SAPIN GALADRIELLE TUNDE SUI 21.09.2001
132 MOBERG HANNE SOFIE NOR 13.04.1998
133 OYA NICHIKA JPN 24.01.2000
134 BIRKELAND LINN HELEN BERGE NOR 23.11.1999
135 O'REILLY AERYN USA 17.08.2001
136 LO WING HEI HKG 09.09.2002
137 KROESE KATELIJNE NED 01.10.2001
Судьи
BERNARD Christian (FRA)
DE WIT Kevin (BEL)
DONNELLY Devin (USA)
LE NY Fabrice (FRA)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MUELLER Andreas (GER)
OREMUSH Geza (UKR)
PARENT Herve (FRA)
PIATKO Andre (FRA)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
SCHUELER Thomas (SUI)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
VINCENC Jiri (CZE)
VINCK Matthieu (BEL)
WEIDENHAMMER Noel (GER)