©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 25.01.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0637, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 39 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 30 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 30 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 21 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 21 СИНЕР МАРИЯ
  СПБ
15.03.1999 КМС СШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
7 21 КУДРЯЕВА АННА
  МОС
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
8 21 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  СПБ
18.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
9 12 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 12 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
11 12 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
12 12 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 12 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 12 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 12 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 КМС СШОР Комета, КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
16 12 МЕКИНА МАРИЯ
  МОС
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 6 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ
  МОС
18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 6 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
  МОО
10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
19 6 НЕРОБА КСЕНИЯ
  МОС
18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
20 6 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 6 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
22 6 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 6 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
24 6 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
25 6 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА
  МОС
19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
26 6 ТИМИНА ДАРЬЯ
  СПБ
28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
27 6 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
28 6 ГУСЕВА МАРИЯ
  НИЖ
14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
29 6 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Хозин Н.А.
30 6 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 6 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
32 6 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА
  АЛТ
06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
33 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА
  НИЖ
01.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
35 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
36 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
38 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
39 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
40 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.06.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1 Артемьев Р.Ф.
41 МУРЗИНА МАРИНА
  НОВ
25.04.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
42 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
43 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
44 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
  МОО
28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
45 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
46 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
46 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
48 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 ПОДРАЙСКАЯ НИНА
  МОО
12.01.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
30

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6 - СИНЕР МАРИЯ (СПБ)
21

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

16 - МЕКИНА МАРИЯ (МОС)
12

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

26 - ТИМИНА ДАРЬЯ (СПБ)
6

Дата рождения

28.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

28 - ГУСЕВА МАРИЯ (НИЖ)
6

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

29 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
6

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

37 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Судьи