Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 22.01.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0631, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
2 39 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
3 30 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
3 30 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
5 21 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
6 21 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
7 21 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
8 21 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
9 12 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 12 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
11 12 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 12 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
13 12 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
14 12 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
15 12 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
16 12 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
17 6 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
18 6 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 6 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
20 6 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
21 6 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
22 6 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
23 6 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
24 6 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
25 6 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
26 6 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
26 6 ШЕКК ГЕРМАН СТА 12.01.2001 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
28 6 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
29 6 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
30 6 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
31 6 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
32 6 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
33 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
34 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
35 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
36 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
37 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
38 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
39 ТЮТРИН ДМИТРИЙ МОС 08.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
40 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
41 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
42 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 25.12.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
43 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
44 КИРСЕНКО ОЛЕГ КРМ 29.04.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
45 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
45 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
47 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
48 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
49 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 ПШЕНИЧКИН ИВАН КИР 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
51 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
52 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
53 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
54 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
55 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
56 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
57 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
58 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
60 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
61 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
62 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
63 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
64 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
65 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
66 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
67 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 АБРАМЯН АРТЕМ СТА 30.10.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
69 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
70 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
71 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
72 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
73 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
74 РЕДВАНОВ ВЛАДИМИР КРМ 11.04.1998 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
75 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
76 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
77 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
78 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
78 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
80 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
81 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
82 ЗОЛОТУХИН ИГОРЬ САМ 12.12.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
83 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
84 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
84 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
86 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
87 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
87 ГОРЯЙНОВ МАКСИМ СЕВ 09.01.2001 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
89 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
89 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
91 ДОМРАЧЕВ ЮРИЙ МОС 24.02.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
94 МАСЛИКОВ ДАНИИЛ СТА 05.09.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
95 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
96 ПРОНИН ДАНИЛА КЛГ 03.12.2000 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
96 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
98 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
98 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
98 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К.
101 КИМ АНАТОЛИЙ КРЯ 02.06.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
101 ПЕТУХ ВЛАДИМИР КРМ 07.07.1998 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
103 МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 04.06.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
104 ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР СМО 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
105 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
106 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ ОМС 11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
107 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
108 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
109 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
110 САШИН ИВАН МОС 21.03.2000 КМС МГФСО Мухин Д.А.
111 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
111 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
113 МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ КЛГ 12.04.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
114 РОМАНОВ НИКИТА СМО 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
115 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
116 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
117 ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ СПБ 04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
118 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СибГАУ, СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
118 СКУРТОВ НИКИТА КЛГ 14.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
120 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.