Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОО, 05.01.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-0573, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
2 13 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
3 10 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
3 10 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
5 7 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СКА, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
6 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
6 7 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
8 7 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
9 5 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 5 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
11 5 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
12 5 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
13 4 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
14 4 ЧЕРНИКОВ ДЕНИС МОС 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д.
15 4 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
16 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
17 3 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
18 3 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
19 3 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, КОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
20 3 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
21 3 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
22 3 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
23 3 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
24 3 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
25 2 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
26 2 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
27 2 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
28 2 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
29 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
30 2 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
31 2 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
32 2 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
33 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
34 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
35 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
36 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
37 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
38 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 МС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
40 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
41 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
42 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
43 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
44 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
45 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
46 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.