Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сеговия, Испания, 20.01.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0614, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 64 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 52 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
3 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
5 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
6 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
7 28 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
9 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
10 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
11 16 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
12 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
13 VILLA DARA MEX 16.06.2001
14 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
15 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
16 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
17 8 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
19 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
20 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
21 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
22 GETTE LISA GER 06.11.2000
23 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
24 IZENSON KELI USA 01.06.2000
25 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
26 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
26 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
28 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
29 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
30 8 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
31 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
32 TIRADO INES ESP 01.02.1998
33 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
34 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
35 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
36 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
37 CZYZEWSKI VERONICA USA 06.01.2000
38 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
39 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
40 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
41 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
42 LINDER KARA USA 24.05.2000
43 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
44 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
45 PEREZ AINHOA ESP 09.11.2001
46 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
47 VALDEZ ANDRADE ABIGAIL MEX 10.09.2000
48 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
49 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
50 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
51 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
52 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
53 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
54 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
55 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
56 CHART MARIA GBR 17.10.1998
57 MAZZAROTTO LIVIA ITA 11.04.2000
58 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
59 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
60 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
61 LORENZO ANDREA ESP 25.04.1998
62 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
63 MONTOYA PAULA ESP 05.12.2001
64 RADU IOANA ROU 21.06.2000
65 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
66 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
67 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
68 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
69 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
70 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
70 VULETIC ORNELLA FRA 17.05.2002
72 DEL SAL LUCREZIA ITA 22.02.2003
73 ZWINGELSTEIN MELINE FRA 06.12.1999
74 DE LA FUENTE LIO VALENTINA ARG 13.12.2001
75 KURTH EMILY GER 31.05.2001
76 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
77 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.09.2003
78 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
79 AIME AMALIA FRA 27.08.2002
80 BONO GAIA ITA 02.01.2002
81 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
82 KIMURA YUI JPN 09.03.1998
83 CLAPIER FAUSTINE FRA 06.12.2001
84 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
85 GOUHIN CHLOE USA 13.08.2002
86 INANOBE MINAMI JPN 07.04.1999
87 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
88 CHIERIGHINI PIETRA BRA 19.10.2003
89 ANDALORO DILETTA ITA 23.10.2001
90 PALUMBO MARIA CHIARA ITA 21.01.1999
91 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
92 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
93 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
94 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
95 BOURON SARAH FRA 09.06.1999
96 MARTINEZ FARGO CELIA ESP 15.04.2001
97 SANCHEZ MARCOS ALEJANDRA ESP 21.03.1999
98 PEREZ ARGI ESP 28.02.1998
99 ESPINOSA VELOSO CANDELA BELEN ARG 28.10.2002
100 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
101 YAWATA YUKINA JPN 03.09.1998
101 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
103 MORALES LINARES JESSICA YOLIMA COL 20.08.2001
104 VENTURA EVA ESP 06.06.2003
105 FREBAULT JEANNE FRA 25.07.2001
106 OZAKI SERI JPN 22.09.2002
107 GALLARDO ITZIAR ESP 02.03.2000
108 HARTMANN LEA GER 22.05.2000
109 CONTRERAS SUSANA ESP 24.09.1998
110 AELVOET FLORIANE BEL 07.01.2001
110 MAESCHKE CLARA GER 14.11.2002
112 TAYLOR BETH IRL 17.11.2000
113 ROZAS JAVIERA CHI 27.12.2000
114 HERNANDEZ CABALLERO ELENA ESP 20.05.2001
115 VICO ELENA ESP 01.09.1999
116 KUHN CAROL-ANN GER 16.03.1999
117 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
118 SANGRO BEATRIZ ESP 24.08.2001
119 MAYOR ELIZABETH CHI 19.06.2002
120 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
121 DINOTO MELINA CLOE ARG 25.04.2000
122 JIMENEZ CANDELA MONICA ESP 16.04.1999
122 MARTIN GOMEZ CANDELA ESP 22.12.2003
124 GARCIA CAPELLA BLANCA ESP 27.12.1999
124 MOLINERO JANA ESP 19.11.2002
124 ROVIRA PAULA ESP 10.04.2003
127 FERNANDEZ OLALLA ISABEL ESP 04.12.2000
127 MOOLCHANDANEY SIMRAN CHI 22.02.2001
129 GANCEDO HELENA ESP 23.02.2000
130 GONZALEZ ALCALDE CANDELA ESP 29.12.2004
130 LILLO ROSARIO ESP 17.02.2003
130 SANCHEZ SERRANO MARINA ESP 11.03.2003
Судьи
BOULANGER Laurent (FRA)
BREWER Adam (USA)
BUJDOSO Gergo (GER)
CHICHON Vanesa (ESP)
DE LA FUENTE Diego (ESP)
DE RIOJA Angela (ESP)
FEHER Gabor (HUN)
FROMET Joris (FRA)
GRITSAEV Sergei (USA)
JENNINGS Patrick (GBR)
LOPEZ HIDALGO Rafael (ESP)
MOELLER Tom (GER)
OCHALSKI Marcin (POL)
OCHOTORENA Jose Luis (ESP)
REJAS DEL CAMPO Pablo (ORG)
SATO Hideaki (JPN)
VALLEJO Guillermo (ESP)
VAZQUEZ Daniel (ISR)