Меню

Итоговая классификация

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 07.01.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0563, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
5 7 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 7 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
7 7 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
8 7 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 4 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 4 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
12 4 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
13 4 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
14 4 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
15 4 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
16 4 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
17 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
18 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
19 2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
20 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 2 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
22 2 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
23 2 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 2 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
25 2 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
26 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
27 2 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
28 2 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
29 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
30 2 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
31 2 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
32 2 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
33 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
34 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
35 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
36 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
37 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
38 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
39 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
40 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
41 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
42 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
44 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
45 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
46 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
48 АНТОНОВ МАТВЕЙ САМ 20.04.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
49 РОДИОНОВ ИВАН САМ 14.05.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
50 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
51 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
52 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
53 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
54 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
55 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
56 КУВАЛДИН ЛЕВ ЯРО 16.01.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
57 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
58 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
59 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
60 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
61 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
62 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
63 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
64 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
65 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
66 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
67 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
68 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
69 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
70 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
71 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
72 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
73 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 КМС ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
74 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
75 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
76 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
77 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
78 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
79 БОГДАНОВ ИВАН ТАТ 10.11.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
80 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
81 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
82 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
83 СЕГАЛЬ АРТУР СПБ 20.06.2003 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
84 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
85 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
86 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
87 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
88 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
89 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
90 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
90 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
92 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
93 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
93 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
93 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
96 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
97 ШАКИРОВ АЛМАЗ ТАТ 21.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
98 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
99 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
100 МАСГУТОВ ТИМУР ТАТ 26.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.