Меню

Итоговая классификация

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 09.01.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0561, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 13 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 10 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
3 10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
6 7 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 7 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 7 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
9 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 4 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
13 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 4 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
15 4 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
16 4 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
17 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 2 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
19 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 2 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 2 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
22 2 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 2 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
24 2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
25 2 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 2 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
27 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
28 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 2 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
30 2 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
31 2 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
32 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
33 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
34 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
36 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
37 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
38 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
38 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
40 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
41 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
43 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
44 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
46 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
47 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
48 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
49 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
49 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
51 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
54 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
55 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
56 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
57 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
57 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
59 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
60 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
61 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
63 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
64 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
65 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
66 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
67 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
68 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
68 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
71 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
71 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
73 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
75 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
76 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
77 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
78 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
79 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
80 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
81 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
82 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
83 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
84 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
85 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
86 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
87 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
88 ПОПУГАЕВА СОФИЯ САР 08.08.2001 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
89 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
90 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
91 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
92 ПОДРАЙСКАЯ НИНА МОО 12.01.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
92 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
94 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
95 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
96 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
97 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.