Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0556

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ КРЯ 29.05.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, РОО ФФКК Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
2 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 КМС ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
3 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
3 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
6 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
7 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
8 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
9 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
11 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
12 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 03.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
13 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
14 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 СТАРОСТИН ДАНИЛ САР 19.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
16 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР БАШ 13.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
17 МАКСИМОВ ТАРАС БАШ 21.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
18 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
20 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
21 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
22 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
23 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
24 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
25 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
26 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
27 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
28 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
29 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
30 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
32 КУЧАРОВ АНДРЕЙ САР 21.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
33 ГОРДЕЕВ СЕМЕН БАШ 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
34 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
35 ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР БАШ 28.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
36 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
37 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
38 ГИЛЯЗОВ АРТУР БАШ 14.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
39 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
40 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
41 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
42 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
43 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
44 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
45 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
46 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
47 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
48 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
48 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
50 ХАЙРУЛЛИН АРТЕМ БАШ 22.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
51 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
52 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
53 ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ БАШ 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
54 ЛОБАЧЕВ ЛЕВ БАШ 16.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
55 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
55 КАЮМОВ АЛЬБЕРТ БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
57 БУНИН ДАМИР СВЕ 11.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
58 ТУЯКОВ ДАНИЛ БАШ 07.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
59 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
60 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
61 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
62 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
62 СЕМЕНОВ НИКИТА БАШ 09.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
64 МОРОЗОВ РОМАН САР 16.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА САР 24.10.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
66 АДЕЛЬШАЕВ ДАНИИЛ СВЕ 22.04.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
67 РЫЖКОВ КИРИЛЛ СВЕ 08.02.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
68 ПАНЬКОВ ГЕОРГИЙ СВЕ 24.12.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
69 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
70 КУЛАГИН АРТЕМ БАШ 13.05.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.