Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0555

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
2 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
3 ШЕЛУБКОВА СОФЬЯ САР 22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
3 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
5 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
7 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
8 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
9 БАЙРАМОВА ДИНАРА БАШ 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
10 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
12 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
13 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ БАШ 26.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
16 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
17 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
18 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
19 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
20 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
21 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
22 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
24 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
25 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 КАЛГАНОВА АЛИСА КРЯ 22.11.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
27 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
28 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
29 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
30 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
31 ПУРИК УЛЬЯНА БАШ 22.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
33 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
34 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
34 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
36 ХАЗЕЕВА ДИАНА ЧЕЛ 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
37 ИМАЕВА РЕНАТА БАШ 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
38 ТАГИРОВА АЛИНА БАШ 02.01.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
39 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
40 ГАШКОВА МАРИЯ СВЕ 15.03.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
41 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
42 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.