Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0554

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
3 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
5 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
6 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
7 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
8 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
10 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
11 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
12 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
13 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
14 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
15 УСТИНОВ СТЕПАН СВЕ 22.04.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
16 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
17 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
18 ЕЛОВСКИХ АЛЕКСАНДР СВЕ 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
19 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
21 ТУКМАКОВ АМИР БАШ 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ВАНИН МАКСИМ БАШ 17.02.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
24 СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР БАШ 05.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
25 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
26 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
27 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ СВЕ 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
28 РАХИМОВ РАДМИР БАШ 12.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
29 УШАКОВ ИВАН БАШ 21.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
30 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
31 ТУЯКОВ ДАНИЛ БАШ 07.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
32 ЖДАНОВ ВАДИМ БАШ 10.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
33 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
34 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
35 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
36 РОГУЛИН АРТЁМ САР 17.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
37 ШУНЬКО НИКОЛАЙ БАШ 15.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
38 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
40 РАМАЗАНОВ ЭРНЕСТ БАШ 17.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 БУНИН ДАМИР СВЕ 11.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
42 ГАРИПОВ ТИМУР БАШ 03.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
43 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
44 ЮДИН БОГДАН САР 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
45 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
46 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
47 ЕРЕМЕНОК РОМАН СВЕ 24.12.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
48 СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
49 ГАЙНЕТДИНОВ ДЕНИС БАШ 06.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 ФАВАРИСОВ РУСТЕМ БАШ 05.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 ХАЙРУЛЛИН АРТЕМ БАШ 22.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
52 ПОДЦЕПНЯ ИЛЬЯ БАШ 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 ПОЛИКАРПОВ ЕВГЕНИЙ БАШ 04.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.