Меню

Итоговая классификация

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 08.01.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0552, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 13 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
3 10 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 10 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
5 7 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 7 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
7 7 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 7 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
9 4 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
10 4 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
11 4 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
12 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
14 4 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
15 4 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
16 4 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 2 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 2 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
18 2 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
20 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
21 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
22 2 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
23 2 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
24 2 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 2 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
26 2 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
27 2 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 2 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 2 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
31 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 2 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
33 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
34 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
35 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
36 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
37 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
38 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
40 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
41 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
42 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
43 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
44 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
45 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
47 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
48 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
49 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
51 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА СПБ 15.03.2003 I разряд ГКСДЮШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
53 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
54 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
55 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
56 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
57 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
58 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
59 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
60 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
62 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко А.А.
62 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
64 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
65 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
66 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
67 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
68 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
69 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
71 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
72 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
73 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
74 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
75 ДЖОХАДЗЕ ЗУРАБ МОС 04.05.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
76 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
77 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
78 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
79 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
80 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
81 ЧИЧЕВАТОВ ГЛЕБ ПЕН 04.07.2001 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
82 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЕГОР МОС 03.01.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
82 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
84 ШИПИЛОВ ИВАН САМ 17.12.2001 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
85 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
86 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
87 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
88 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
89 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
90 ВОЛОЩЕНКО ГЕОРГИЙ ПЕН 30.12.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
91 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
92 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
93 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
93 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
95 ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ МОС 01.11.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
96 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
97 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.