Саратов, САР, 20.12.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0500
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ГУБКИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
08.01.2004 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
2 | ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | ВОЛЖАНИН ДЕНИС |
КУР
|
18.06.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
5 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
6 | МУХА КИРИЛЛ |
МОО
|
27.10.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
7 | ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
8 | ГАВРЮШИН АРТЕМ |
БАШ
|
17.09.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
9 | ДОНСКОЙ МАКСИМ |
МОО
|
24.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
10 | АЮПОВ РОМАН |
МОО
|
06.03.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
11 | БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | ТЕПИКИН НИКИТА |
РОС
|
22.03.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
14 | АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
11.05.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
15 | КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.05.2004 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
16 | ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
18 | КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
19 | ГУТРИН ДМИТРИЙ |
КРЯ
|
01.06.2004 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
20 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
21 | АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
14.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
22 | ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН |
САМ
|
14.02.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
23 | ЧЕРНЕНКО БОГДАН |
РОС
|
27.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
24 | КОРМИН НИКИТА |
МОО
|
18.08.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
25 | БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
03.03.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
26 | МАМЧЕНКО ДМИТРИЙ |
КРЯ
|
14.02.2004 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
27 | КУЛИКОВ ЗАХАР |
МОО
|
28.12.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
28 | СТАРОСТИН ДАНИЛ |
САР
|
19.03.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
29 | КАРПОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
22.02.2004 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
30 | МАКЛАШИН ПАВЕЛ |
САМ
|
02.03.2004 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
31 | ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
32 | КИЛИЧОВ ДАВИД |
БАШ
|
06.10.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
33 | ДЕРИЙ ЕВГЕНИЙ |
КРЯ
|
07.03.2004 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
34 | ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ |
САР
|
19.10.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
35 | БАРЫШЕВ ИВАН |
БАШ
|
09.02.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН |
БАШ
|
18.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | КАТКОВ МАКСИМ |
БАШ
|
30.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
38 | ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
41 | БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
42 | ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
43 | КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
24.06.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
44 | ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
45 | ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
46 | ДЕСЯТЕРИК РУСЛАН |
КРА
|
09.12.2005 | II юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
|
47 | ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
25.06.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
48 | КЫЗИМ АРСЕНИЙ |
МОО
|
05.03.2004 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
49 | ТИТОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.11.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
50 | ШАЙХУТДИНОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
07.06.2004 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
51 | КАЗЬМИН МИХАИЛ |
РОС
|
25.03.2004 | б/р | СШОР №11 |
|
|
52 | САМОХИН ДЕНИС |
УЛЬ
|
11.02.2005 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
53 | ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
54 | ЛОБАЧЕВ ЛЕВ |
БАШ
|
16.11.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
56 | ФАРРАХОВ ИЛЬНУР |
БАШ
|
15.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
56 | ХУБЕЖОВ ОЛЕГ |
КРЯ
|
09.03.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
58 | ПЕЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
23.02.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
59 | БАРТЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
18.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
60 | КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
РОС
|
01.07.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
61 | ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ |
РОС
|
01.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
62 | РЯБЦЕВ ПАВЕЛ |
БАШ
|
25.03.2004 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
63 | ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
29.03.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
64 | ТУЯКОВ ДАНИЛ |
БАШ
|
07.08.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
65 | СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
30.12.2004 | II юн. разряд | КГУФКСТ |
|
|
66 | ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР |
БАШ
|
13.07.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
67 | ЧУДОВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
23.10.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
68 | АИТКУЛОВ АСКАР |
БАШ
|
25.06.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
69 | АХРОМЕНКО ФЕДОР |
САР
|
24.05.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
69 | ИСАЧЕНКО СЕРГЕЙ |
МОО
|
27.05.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
71 | АЮПОВ ЕВГЕНИЙ |
МОО
|
06.03.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
72 | КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
12.11.2006 | б/р | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
73 | ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
74 | БОЛОТОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
75 | ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ |
БАШ
|
24.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
76 | ХУСАИНОВ БУЛАТ |
БАШ
|
22.09.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
77 | ШАЙМУРАТОВ АМИР |
МОО
|
10.05.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
78 | ОЗЕРОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
07.12.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
79 | ЗЛОБИН ДМИТРИЙ |
КРЯ
|
02.11.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
79 | КУБАРЬ ДАНИИЛ |
МОС
|
26.10.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
81 | БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
81 | ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
04.07.2006 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
83 | БОГОМОЛОВ СТЕПАН |
НИЖ
|
21.11.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
84 | БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
85 | ТЕПИКИН КОНСТАНТИН |
МОО
|
06.06.2005 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
86 | ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН |
САМ
|
11.01.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
87 | САТЮКОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
18.05.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
88 | ФОЙТ МАКСИМ |
САМ
|
11.08.2005 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
89 | СТЕПАНОВ ИВАН |
САР
|
23.05.2005 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
89 | УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
25.06.2005 | б/р | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
91 | РЯБОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
92 | ГАРЯЕВ ИЛЬНАЗ |
КРЯ
|
11.04.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
93 | КУЧАРОВ АНДРЕЙ |
САР
|
21.09.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
94 | АБУСЕВ ТИМУР |
ОРБ
|
21.10.2004 | I юн. разряд | ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
|
|
95 | КОЛПАКОВ АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
01.11.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
96 | ЧУБУКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
30.10.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
97 | ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
98 | САФИУЛЛИН МАТВЕЙ |
ОРБ
|
21.02.2004 | б/р | ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
|
|
99 | КУЧЕРЯВЫЙ ДАНИЛА |
МОО
|
02.11.2004 | I разряд | КДЮСШ г. Солнечногорск |
|
|
100 | ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ |
КРА
|
26.07.2005 | II юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
|
101 | ХАЙРУЛЛИН АРТЕМ |
БАШ
|
22.10.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
102 | ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН |
СВЕ
|
24.07.2006 | б/р | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
103 | ОРЕХОВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
26.07.2006 | б/р | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
104 | ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
105 | РЗАЕВ АРСЕНИЙ |
РОС
|
02.02.2005 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
106 | ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
107 | КИРОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
22.08.2006 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
108 | ЯКОВЛЕВ АРТУР |
БАШ
|
26.01.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
108 | РЕЗЕПОВ БОГДАН |
САР
|
30.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
110 | СОРОКУН ИЛЬЯ |
ОРБ
|
27.07.2005 | II юн. разряд | ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
|
|
111 | КЛИМОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
10.09.2006 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
111 | ЯСТРЕБА ПАВЕЛ |
МОО
|
28.02.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
113 | ГОЛОВАНОВ МАКСИМ |
САР
|
27.04.2006 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
113 | КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
113 | ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
04.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
116 | БАЛУЕВ СТЕПАН |
САР
|
26.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
117 | КАРСЕЕВ СТАНИСЛАВ |
САМ
|
19.08.2004 | II юн. разряд | ГБУ СШОР № 5 |
|
|
118 | НУРГАЛИМОВ ДАМИР |
ОРБ
|
20.09.2006 | б/р | ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
|
|
119 | МАЛЬЦЕВ КИРИЛЛ |
САМ
|
04.08.2006 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
120 | СОКОЛОВ ДАНИИЛ |
САМ
|
03.08.2006 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
121 | ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА |
САР
|
24.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
122 | БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ |
МОО
|
27.07.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
122 | ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ |
САМ
|
05.10.2005 | б/р | ГАУ СШОР №1 |
|
|
122 | ГЕРАСИМОВ РОМАН |
САР
|
24.11.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
125 | МОРОЗОВ ИВАН |
МОО
|
10.04.2004 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
126 | СОБКОВ АКИМ |
САР
|
13.06.2006 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
127 | ШЛИССЕР КИРИЛЛ |
БАШ
|
20.09.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
128 | ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ |
МОО
|
06.04.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
128 | ОГОНЬКОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
24.02.2006 | б/р | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
128 | ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006 | б/р | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
131 | КОЗУБСКИЙ РОМАН |
СВЕ
|
16.09.2006 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
132 | ГОЛУБЕВ ФЕДОР |
САР
|
25.03.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
132 | МОРОЗОВ РОМАН |
САР
|
16.08.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
134 | ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
14.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
134 | ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|