Меню

Итоговая классификация

Preis der Chemiestadt

Дормаген, Германия, 09.12.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0445, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 64 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
3 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
3 40 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
5 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
6 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
7 LAU YWEN SIN 24.01.2000
8 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
9 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
10 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
11 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
12 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
13 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
14 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
15 PEREZ AINHOA ESP 09.11.2001
16 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
17 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
18 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
19 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
20 IZENSON KELI USA 01.06.2000
21 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
22 8 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
23 BURKE NORA USA 11.07.2000
24 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
25 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
26 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
27 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
28 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
29 8 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
29 8 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 PALUMBO MARIA CHIARA ITA 21.01.1999
32 MAESCHKE CLARA GER 14.11.2002
33 CONTRERAS SUSANA ESP 24.09.1998
34 CHART MARIA GBR 17.10.1998
35 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
36 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
37 LASBLEIZ ANNA FRA 04.08.2001
38 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
39 TIRADO INES ESP 01.02.1998
40 CZYZEWSKI VERONICA USA 06.01.2000
41 GETTE LISA GER 06.11.2000
42 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
42 GKIONI ASIMINA GRE 29.01.1999
44 KURTH EMILY GER 31.05.2001
44 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
46 HIRSCH SYDNEY USA 01.06.2001
46 ZWINGELSTEIN MELINE FRA 06.12.1999
48 GREENBAUM ATARA USA 01.06.2002
49 PAGANO FUSCO CHIARA ITA 10.12.1999
50 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
51 GALLARDO ITZIAR ESP 02.03.2000
52 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
53 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
54 KALOUTA KALLIOPI GRE 22.04.2001
55 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
56 KUHN CAROL-ANN GER 16.03.1999
57 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
58 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
59 LAUX LEA-CHARLOTTE GER 31.08.1998
60 CLAPIER FAUSTINE FRA 06.12.2001
61 LUKASIK ANNA POL 27.12.1999
62 ISEPPI FRANCESCA ITA 14.02.1999
63 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
64 VILLA DARA MEX 16.06.2001
65 STRZALKOWSKI ALEKSANDRA USA 12.12.2002
66 RADU IOANA ROU 21.06.2000
67 WHITE AMBER USA 04.10.2000
68 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
68 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
70 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
71 BOURON SARAH FRA 09.06.1999
72 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
73 SCISCIOLO FEDERICA MARIA ITA 21.04.2001
74 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
75 MAMBRIONI CAMILLA ITA 27.05.1999
76 BARTOSZ ROKSANA POL 30.01.2002
77 TIPISCA CATRINEL ROU 14.09.2000
78 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
79 FOERSTER EVI GER 14.04.2000
80 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
80 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
82 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
83 SINGER PAULA GER 06.10.2000
84 CREUSOT JULIA CAN 16.03.1999
85 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
86 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
87 RUETGERS LISA GER 19.12.2000
88 THEODORE MARIA ANGELA USA 08.11.2000
89 WEE NICOLE SHER TYNN SGP 02.03.2000
90 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
90 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
92 AIME AMALIA FRA 27.08.2002
93 KRAMER ANNETTE GER 09.08.2000
94 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
95 HARTMANN LEA GER 22.05.2000
96 PUN MATINA CAN 02.12.2000
96 TALBOT LAURA NED 09.05.2000
98 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
99 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
100 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
101 KUHN SHANNEN GER 08.09.2001
102 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
103 MANCA LIVIA ITA 06.05.2000
104 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
105 CHIANG ENLI NED 16.04.2002
106 STAPF VIENNA GER 02.10.2001
106 TSAPATSARIS ANIKA GRE 05.03.2000
108 BARBIER LOUISE FRA 26.07.2000
109 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
110 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
111 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
112 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
113 TAN KAI LI CHRISTINE SIN 13.04.2002
114 MIZRAK IASMINA AUT 20.07.2000
115 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
116 CHING SAPPHIRA SHEUNG HKG 14.04.2003
116 PAPUZINSKA ALICJA POL 01.08.2001
118 HUTTON DAISY GBR 27.05.1998
119 TEICHERT LENA AUT 23.04.2000
120 OKINE MARTA POL 18.11.2000
121 BRIGNOLY JENNA CAN 07.02.1998
122 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
123 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
123 MOLINERO JANA ESP 19.11.2002
125 SCHILLINGER YLVI GER 29.11.2002
126 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
126 ELGHONEMY NAYERA EGY 04.12.2000
128 AELVOET FLORIANE BEL 07.01.2001
128 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
128 RAO YIPENG CAN 07.09.2000
131 CEDERLUND HEDDA SWE 02.10.2000
131 WOOD LILY GBR 04.09.1999
Судьи
BREWER Adam (USA)
CHICHON Vanesa (ESP)
COSTACHE Dan (ROU)
DE LA FUENTE Diego (ESP)
DOMINIK Tomasz (POL)
HANCIANU Cosmin (ROU)
IVANOV Antonio (BUL)
JENNINGS Patrick (GBR)
KAS Geza (ESP)
NAVARETTE Jozsef (HUN)
NGUYEN Thomas (CAN)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
ROWLEY Jake (GBR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
TRAIANO Antonio (ITA)