Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, 19.11.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0337, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CADENE REMI FRA 19.04.2001
2 26 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 БОЧАРОВ ДЕНИС РФ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
3 20 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
5 GLENADEL DUNCAN FRA 05.09.2001
6 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
7 14 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА РФ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
8 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
9 NABIYEV ZHANAT KAZ 27.05.2001
10 10 ШЕНИАРА ЭДУАРД РФ 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
11 POGU ANTOINE FRA 09.03.2002
12 10 МОХОВ ПАВЕЛ РФ 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
13 8 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 8 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
15 8 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
16 8 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ РФ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
17 6 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ РФ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
18 6 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
19 6 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 I разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
20 6 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 6 СЕДОВ ИВАН РФ 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
22 6 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ РФ 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
23 6 ЦЫПИН ИВАН РФ 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 6 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
25 4 ВОЛОДИН МАКАР РФ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Быков А.П., Машин А.И.
26 SEVOSTYANOV STEPAN KAZ 21.09.2001
27 4 МАНИН ЛЕВ РФ 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
28 4 САМОЙЛОВ ОЛЕГ РФ 07.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ РФ 12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
30 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
31 4 СОМОВ СЕРГЕЙ РФ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 4 НОВИКОВ КИРИЛЛ РФ 12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
33 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ РФ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
34 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР РФ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
35 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ РФ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
36 ЧИЧЕВАТОВ ГЛЕБ РФ 04.07.2001 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
37 ABIDOVS ELDARS LAT 30.12.2001
38 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.10.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 НОВИКОВ ДАНИЛА РФ 21.11.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 АПАКОВ АРТУР РФ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
41 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР РФ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ РФ 11.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
43 ЧАПЛЫГИН ИВАН РФ 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
44 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ РФ 27.08.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
44 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН РФ 15.05.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
46 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ РФ 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
47 КЛУБКОВ МИХАИЛ РФ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
48 КОВАЛЕВ ЕГОР РФ 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
49 КАШАПОВ НИКИТА РФ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
49 СУЛТАНОВ АРТЕМ РФ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
51 MITROFANOV NIKITA KAZ 05.06.2001
52 ALESHKO ALIAKSEI BLR 20.04.2001
53 HRYNKEVICH MIKITA BLR 02.02.2002
54 KUZMICEVS GENRIHS LAT 29.04.2002
55 СУРКОВ ИЛЬЯ РФ 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
56 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР РФ 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
57 GUZANOVS NIKOLAJS LAT 20.05.2001
58 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА РФ 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
59 ОРИН ФЕДОР РФ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
60 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
61 ВАГАНОВ МАТВЕЙ РФ 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
62 SERZHAN MADI KAZ 03.06.2002
63 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
64 ГЛЫГАЛО НИКИТА РФ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
65 LAVETS IVAN BLR 09.07.2002
66 КАТКОВ ГРИГОРИЙ РФ 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
66 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ РФ 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
68 ЕРШОВ СЕМЕН РФ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
69 БАКУНИН МАКСИМ РФ 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
70 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ РФ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
71 PINCHUK ARTSIOM BLR 13.07.2001
72 ZAICEVS EGORS LAT 01.01.2003
Судьи
PANOV Aleksev (GER)
PRYIEMKA Valery (BLR)
ZELIKOVICS Semjons (LAT)