Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, 18.11.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0336, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 26 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
3 20 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ РФ 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 20 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 14 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА РФ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
6 14 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
7 LAPORTE ANNA FRA 31.05.2001
8 14 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 10 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 10 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 10 ТИМОФЕЕВА КАРИНА РФ 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
12 10 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА РФ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
13 8 МОНУХОВА ДАРЬЯ РФ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ РФ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
15 8 ЗАХАРОВА СОФЬЯ РФ 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
16 8 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА РФ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
17 6 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 6 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА РФ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 MIKULEVICA ANNA LAT 01.08.2003
20 6 ЛИСИНА АЛЕНА РФ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
21 6 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
22 6 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
23 6 ИЛЬИНА КИРА РФ 15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
24 6 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ РФ 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
25 4 КОСТИНА ПОЛИНА РФ 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
26 4 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ РФ 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
27 4 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА РФ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
28 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
30 4 КАТУШКИНА ДИАНА РФ 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
31 4 ОКУТИНА АНГЕЛИНА РФ 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
32 4 ТУЛАЕВА ИННА РФ 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
33 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
34 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА РФ 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
35 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ РФ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 МАМИНА СОФИЯ РФ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
37 ОРЕХОВА АННА РФ 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
38 АГАПКИНА СОФИЯ РФ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
39 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
40 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА РФ 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
41 GERMAN VICTORIA BLR 07.12.2001
42 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ РФ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
43 ANCLADES MAYLIS FRA 08.10.2001
44 БОРИСОВА ПОЛИНА РФ 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
45 ВОЛКОВА ГАЛИНА РФ 20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
46 ВОЛКОВА ЕЛЕНА РФ 20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
47 PERLOVSKA IEVA LAT 22.01.2003
48 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА РФ 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
49 KAKHANOUSKAYA KSENIYA BLR 13.01.2002
50 SAROKA LADA BLR 24.02.2002
51 TRUKSANE ARINA LAT 20.06.2003
52 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА РФ 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
53 VISNIVETSKA ANNA LAT 26.09.2003
54 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА РФ 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
55 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
56 KITAICIKA VIKTORIJA LAT 23.09.2002
57 ИЛЬИНА МИЛЕНА РФ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
58 YAZNEVICH DARYA BLR 01.10.2001
Судьи
PANOV Aleksev (GER)
PRYIEMKA Valery (BLR)
ZELIKOVICS Semjons (LAT)