Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Мёдлинг, Австрия, 11.11.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0299, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
2 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
3 BECU BRYAN FRA 20.01.2001
3 30 ОСИПОВ ДМИТРИЙ РФ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 21 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
7 21 КОЗЛОВ ЗАХАР РФ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
8 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
9 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
10 PODRALSKI ADAM POL 24.01.2002
11 12 ПОПОВ ИВАН РФ 06.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 MIHALY ANDOR HUN 14.12.2002
13 EICH-GOZZI AYMERIC FRA 13.10.2001
14 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
15 LOMBARDI GIULIO ITA 22.10.2002
16 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
17 DE BELVAL PAUL-ANTOINE FRA 03.12.2002
18 TORCHIO GIOVANNI ITA 22.01.2001
19 LEFEBVRE LOICK FRA 25.01.2001
21 6 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
22 BEL ROMAIN FRA 31.01.2001
23 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
24 LEMAN-LOUBIERE VICTOR FRA 02.04.2001
25 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
26 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
27 GARRO SEBASTIANO FRANCESCO ITA 04.10.2001
27 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
29 LIM MATTHEW JAMES QUAN RONG SIN 17.01.2002
30 HORVATH SOMA HUN 05.09.2003
31 ELUSUE GEOFFREY FRA 28.01.2001
32 6 БАЗУЛЕВ ВАДИМ РФ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
33 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР РФ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
35 EBERHARDT JULIEN FRA 19.09.2001
36 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
37 КАТКОВ АРТЕМ РФ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
38 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
39 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
40 DARDE LUCAS FRA 07.04.2001
41 PICHLACZ SZYMON POL 04.04.2002
42 RIEGER LAURENZ GER 07.01.2002
43 LAURIA ENRICO GIOVANNI ITA 25.11.2001
44 САФОНОВ ПЛАТОН РФ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
45 FABINGER NILS GER 17.03.2002
46 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
47 SOULIER HUGO FRA 26.03.2001
48 CASTANIE VALERIAN FRA 08.04.2002
49 SZANTAY BENEDEK HUN 08.11.2001
50 BONATO JACOPO ITA 09.06.2002
50 TASSION ENGUERRAND FRA 05.09.2001
52 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
52 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
52 LORENZON TOMMASO ITA 23.10.2001
55 PIERALISI LEONARDO ITA 16.07.2001
56 LIEBSCHER DAVID GER 12.06.2002
57 ALBERT VIRGIL ALG 02.06.2002
58 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
59 NAGY SZILARD HUN 05.06.2001
59 VALORI VENTURA FRANCESCO ITA 06.10.2001
61 FRANZONI GIUSEPPE ITA 27.09.2003
62 ADOUL RAIAN ITA 27.02.2003
63 BRAUN NOAH GER 13.05.2002
64 PLASTOW LUCA GBR 11.12.2001
65 PERESSINI ESTEBAN FRA 07.02.2002
66 ARCHILEI TOMMASO MEX 19.08.2001
67 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
67 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
69 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
70 KUCHTA LEOPOLD MARC SVK 05.11.2003
71 MCGLONE THEO GBR 08.08.2001
72 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
73 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
74 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
75 SARDELLI ELIA ITA 26.01.2002
76 МАМАТОВ РУСЛАН РФ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
77 KOLLER KORBINIAN GER 07.05.2001
78 AZIMKO YAHOR BLR 01.07.2001
79 ABDELJALIL WAEL FRA 23.09.2003
80 JOEMRATI ASHWAN NED 02.08.2002
81 KAPPUS BASTIAN GER 13.09.2004
82 BULAVA SEMEN UKR 25.07.2001
83 PANTANETTI LORENZO ITA 27.10.2001
84 GILL ALESSANDRO GBR 30.10.2001
84 STEVANT GUILHEM FRA 10.03.2001
86 STADLBAUER FLORIAN GER 16.02.2001
87 RAIS KRISZTIAN HUN 06.10.2001
88 FROHWEIN MORITZ GER 21.08.2002
88 WEBER DAAN NED 05.01.2001
90 AKYOL TUNA TUR 24.08.2001
90 JAKUBOWSKI ADAM POL 14.01.2003
90 SOH JASPER SGP 17.02.2002
93 НОСКОВ ИВАН РФ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
94 GANCITANO GIACOMO ITA 25.07.2001
95 LEYENDECKER PIET GER 11.04.2002
96 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
97 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
98 КОБЗАРЬ МАКСИМ РФ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
99 BRZEZINSKI JAN POL 21.04.2001
100 HELLMUND VINCENT GER 19.12.2002
101 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
102 KALT ANDREAS AUT 12.04.2002
103 VANNUCCI FRANCESCO ITA 18.07.2002
104 BOLDZILO IGOR POL 25.02.2002
105 FAUL PAUL-LUCA GER 11.10.2002
106 GYORGY BENDEGUZ SVK 04.03.2004
107 HAVRYLOV DMYTRO UKR 05.05.2001
108 ROSSI LEONARDO GER 12.10.2001
109 GAUTAM BRIJ GBR 25.04.2001
110 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
110 КАПУСТИН КИРИЛЛ РФ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
112 SPICHIGER ADRIEN FRA 27.10.2003
113 YILDIRIM YUSUF BORA TUR 09.04.2001
114 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
115 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
116 TOTH GERGELY HUN 03.04.2002
117 COCKBURN JOHN ROBERT IRL 05.04.2001
118 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2002
119 CRISTIAN RAZVAN ROU 07.09.2001
120 PNIVCHUK BOHDAN UKR 30.10.2001
121 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
122 VYMAZAL JAN CZE 25.09.2001
123 HAMANN GABRIEL GER 30.03.2001
124 VANDE BROECK THEO BEL 30.11.2001
125 МАЛАХОВ ИВАН РФ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
126 KAIN KONSTANTIN AUT 19.07.2001
127 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
128 BUETOW LEANDER GER 17.12.2001
129 ZSIGMOND DANIEL HUN 18.10.2003
130 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
131 CHEUNG KELE PAOLO SGP 04.10.2002
132 ROPRAZ AURELIEN SUI 22.02.2003
133 LIM JONATHAN TZIEN YIH SIN 30.05.2002
134 SARMANY ZOLTAN SVK 01.02.2002
135 ЕРМАКОВ АРТЕМ РФ 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
136 MLICKI SZYMON POL 15.03.2002
137 KASKOW PIOTR POL 12.07.2003
138 SABIRAU ULADZISLAU BLR 22.01.2001
139 BIELCIK DOMINIK SVK 21.03.2003
140 SUROWIAK TEODOR POL 30.10.2002
141 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
142 PRATS MATHIEU FRA 03.12.2001
143 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
144 VERMEULEN OLOF NED 15.10.2002
145 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
146 BLAIR SAMUEL GBR 07.07.2002
147 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ РФ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
148 AKSAMIT MIKALAI BLR 16.08.2002
148 MACH OSKAR POL 25.01.2004
150 ZACHAROPOULOS SOTIRIS GRE 24.08.2001
151 GAL BOTOND HUN 16.03.2002
152 GUMA ARNAU ESP 03.04.2003
153 KLOS METODEJ CZE 17.05.2001
154 ROTARU NICOLAE MDA 03.09.2001
155 UDRZAL BENJAMIN GBR 22.03.2001
156 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
156 KYTAIEV VLADYSLAV UKR 06.08.2002
158 SURCEL PETRU ROU 09.02.2003
159 GRAY HARRY GBR 03.02.2002
160 ЮШКЕВИЧ САВВА РФ 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
161 CZERWINSKI IWO POL 17.03.2002
162 DE WAAL DIETER NED 07.06.2001
163 CMIEL MARTIN CZE 02.05.2001
164 MEIER RICHARD GER 26.02.2001
165 MORRISON DUNCAN GBR 02.02.2001
166 CHTIOUI ADAM POL 18.05.2003
167 SURMA JAKUB POL 27.08.2003
168 BAIGNERES JEAN-BAPTISTE GBR 28.02.2002
169 HAYES HARRI GBR 16.03.2001
170 LAZARENKO IEVGEN UKR 20.11.2003
171 TOURNIER LUCAS SUI 26.09.2001
172 GHERMAN NIKITAS MDA 20.09.2004
173 ZUNIC KONSTANTIN SRB 20.12.2002
174 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
175 PAVEL GABRIEL ROU 16.04.2003
176 NIKOLOV KALOYAN BUL 17.01.2001
177 MAROZ IVAN BLR 09.04.2001
178 BENYUS FULOP HUN 11.01.2001
179 MOSCHOPOULOS DIMITRIS GRE 06.01.2003
180 BIEDRZYCKI MATEUSZ POL 27.02.2002
180 FRITSCHE JAN GER 08.05.2001
182 GERZICAK DANIEL CZE 19.07.2001
183 MOLNAR MARTIN HUN 15.02.2001
184 SANTAGATI GIUSEPPE ITA 09.10.2001
185 KUNSTIC PATRICK CRO 01.06.2003
186 TEOH RICHARD SIN 12.06.2001
186 TOLNAI GERGO HUN 07.05.2003
186 TOMECZEK KAMIL POL 10.10.2004
189 BOLAKOWSKI MATEUSZ POL 24.07.2001
189 DABIC JURAJ CRO 01.06.2003
191 HALADUDA KACPER POL 25.07.2002
192 SIGURDSSON DANIEL THOR ISL 30.07.2001
193 CASLAVKA ALEXANDER AUT 19.06.2003
194 BARDAKAS DIONISIS GRE 21.03.2001
195 STACHOWIAK PIOTR POL 09.10.2001
196 KLOECK AREND BEL 29.01.2001
196 PLANCKH NICLAS AUT 02.12.2001
198 MALYNOVSKYI MYKYTA UKR 05.04.2002
198 RIVA DINO SUI 20.02.2003
200 SCHOUTERDEN OLIVIER BEL 03.03.2001
201 POINTNER MAXIMILIAN AUT 27.12.2002
202 AKKAD LEON ALEXANDER AUT 04.12.2001
203 SACHINIDIS DIMITRIS GRE 28.04.2005
204 POPOV EMANUIL BUL 16.04.2002
205 CRAWFORD ANGUS GBR 06.04.2002
206 KOKOROVETS OLEH UKR 24.08.2003
207 ROSU VLAD ROU 15.07.2003
208 DONAGHUE JOE GBR 11.03.2003
209 LEHNER LEON AUT 17.05.2003
210 MLADENOV LYUBOSLAV BUL 14.01.2003
211 HASELSTEINER MAX AUT 16.03.2002
211 JUCH NIKOLAUS AUT 19.03.2002
213 SEMINERIO GIULIANO AUT 28.03.2002
214 KULYKOV MYKYTA UKR 10.05.2003
214 SLEZAK MARTIN CZE 01.06.2003
216 KLINGE PASCAL NED 19.05.2003
217 VANDENBULCKE CHARLES BEL 21.06.2002
218 GARCIA MUR ADRIA ESP 02.05.2003
218 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
220 BANYIK BENJAMIN HUN 01.03.2003
220 FODOR ADAM HUN 10.04.2001
220 HVIID BOUWMAN ELIAS NED 21.01.2003
220 MOESENEDER EMIL AUT 21.08.2002
224 GORIUP ALEXANDER AUT 31.05.2002
224 GRUFIK MICHAL CZE 21.05.2003
226 LEVIN MICHAEL BLR 02.04.2004
227 COROVIC LAZAR SRB 02.08.2001
227 HANZL ANDRAS JOZSEF HUN 07.09.2001
227 HUBNER ALEXANDER AUT 19.05.2004
Судьи
ABITBOL Sebastien (FRA)
ABRAHAMS Paul (GBR)
BARATH Ladislav (SVK)
BARDENHAGEN Jan (GER)
BENYEI Erik (HUN)
BRAUN Lara (GER)
BRIGOLA Peter (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
CELLEROVA Michala (SVK)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
DUBOISKI Siarhei (BLR)
FRANKEN Leo (GER)
GHEORGHE Marius (ROU)
GSCHING Alexander (GER)
GVOTH Martin (SVK)
KNAUER Tamina (GER)
KONIECZNY Tomasz (POL)
KOVACIC Sanjin (CRO)
KRAENKL Maria (AUT)
KREISS Peter (HUN)
LANGE Robert (GER)
LENNON Christopher (GBR)
LORENZ Benoit (FRA)
MILONE Dominika (POL)
SANTANDREA Julien (FRA)
SAVIN Alexander (GBR)
SIMEUNOVIC Rastislav (SVK)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
TENBERGEN Paul (GER)
TOTH Janka (HUN)
UFTRING Niklas (GER)
ZMIJEWSKI Filip (POL)