Саратов, САР, 05.11.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0247
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
2 | ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
3 | ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003 | КМС | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
5 | ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
6 | ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
18.03.2004 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | ПЕТРОВИЧ АННА |
МОС
|
21.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
8 | СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
9 | ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
10 | ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
12 | КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
14 | САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
15 | АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
24.06.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
16 | ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
17 | МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
21.02.2005 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
18 | САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
19 | МАНСУРОВА РАМИНА |
ТАТ
|
15.10.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
20 | ХАНБИКОВА ЭЛИНА |
САР
|
05.08.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
22 | ВАСИНА АРИНА |
САР
|
28.06.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | АКИМОВА СОФЬЯ |
МОО
|
08.07.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
24 | КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
25 | ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
26 | МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003 | II разряд | Динамо |
|
|
27 | ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
27 | НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
УЛЬ
|
10.10.2003 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
29 | КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
30 | ОРЕХОВА КРИСТИНА |
САМ
|
11.03.2004 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
30 | СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ |
СТА
|
06.08.2004 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
32 | БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ТОМ
|
17.09.2003 | II разряд | СДЮСШОР №16 |
|
|
33 | МУКМИНОВА ДАЛИЯ |
БАШ
|
21.10.2003 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | МАЛЫХИНА ВЕРОНИКА |
САМ
|
20.02.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
35 | ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
25.04.2005 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
36 | БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
29.07.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
36 | ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | БАЙДАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
30.06.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
39 | ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
40 | ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
41 | САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
42 | ЖУБАНОВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
06.07.2003 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
43 | КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
11.05.2003 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
44 | БАТИЩЕВА ДАЯНА |
САР
|
21.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
СТА
|
12.02.2006 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
46 | АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
47 | БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
48 | КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА |
МОС
|
18.03.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
49 | ПУГА МАРИНА |
МОС
|
28.05.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
50 | ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
51 | АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
52 | МОЧАЛОВА СОФЬЯ |
ВЛГ
|
29.09.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
53 | ШЕВЧЕНКО ЯЛИНИ |
СТА
|
29.01.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
54 | ФИЛИППОВА ИРИНА |
МОС
|
08.10.2004 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
55 | РАХМАИЛ КРИСТИНА |
МОС
|
11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
56 | БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ |
САМ
|
11.07.2005 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
57 | ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
58 | СМИРНОВА ЯНА |
НИЖ
|
21.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
59 | ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17, СДЮСШОР №17 |
|
|
60 | ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004 | II разряд | Динамо |
|
|
61 | РУСИНА МАРИЯ |
СТА
|
09.12.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
62 | МАХАТАЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
23.02.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
63 | БАРИНОВА АЛИСА |
САР
|
18.01.2004 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
64 | ПРОНЬ ЭЛЕОНОРА |
САР
|
30.06.2003 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
65 | ЗЫКОВА ДЕНИЗА |
ТАТ
|
26.04.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
66 | РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
05.06.2003 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
67 | ЗАРИФУЛЛИНА КАМИЛА |
БАШ
|
27.04.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
68 | МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
УЛЬ
|
21.11.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
69 | ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
70 | ЯНГАЗИЕВА БЕЛА |
СТА
|
10.12.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
71 | ГАНЕЕВА ЭНЖЕ |
БАШ
|
25.07.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
72 | МИШИНА АЛЕКСАНДРА |
САР
|
07.04.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
73 | РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
21.01.2004 | б/р | Динамо |
|
|
74 | ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
75 | ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
76 | ПАНЬШИНА ДАРЬЯ |
САР
|
18.06.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
77 | КОЧЕРОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
10.02.2006 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
78 | ШУБИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЛГ
|
22.10.2004 | б/р | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
79 | ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ |
БАШ
|
10.08.2004 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
80 | РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
81 | ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006 | III разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
82 | АВРАМЧУК КСЕНИЯ |
СТА
|
29.06.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
83 | ФОМКИНА ПОЛИНА |
КЛГ
|
11.07.2004 | II разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
84 | ФРОЛОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
13.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
85 | МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
06.06.2006 | б/р | СШ Волна г. Дубна |
|
|
86 | БУШУЕВА МАРИЯ |
САР
|
26.12.2004 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
87 | ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ |
УЛЬ
|
11.08.2005 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
88 | СТРЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
САР
|
07.05.2003 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
89 | КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004 | КМС | СШОР "Фехтование" | ||
90 | ГРАЧЕВА АЛЕНА |
САМ
|
20.07.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
91 | ШАТОХИНА ЯНА |
САР
|
11.11.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
92 | ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
93 | СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
93 | ЧАЛЧЕНКО ЕВА |
СТА
|
03.08.2004 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
95 | РАЙСКАЯ ВИКТОРИЯ |
САР
|
12.11.2004 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
96 | РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005 | I разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
97 | МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
98 | ФИЛЬЧЕНКО АННА |
САР
|
14.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
99 | МАКАРОВА ДАРЬЯ |
ВЛГ
|
28.11.2003 | б/р | ДЮЦ |
|
|
100 | ПУРЛУШКИНА КРИСТИНА |
САМ
|
26.03.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
100 | ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА |
САМ
|
19.05.2006 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
102 | БОГАЕВА ЛИЯ |
САР
|
03.05.2003 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
102 | АНДРЕЕВА АННА |
МОО
|
27.08.2004 | б/р | СШ Волна г. Дубна |
|
|
102 | ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
105 | ГРЖЕЩУК ЕВГЕНИЯ |
САМ
|
02.07.2003 | б/р | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|