Меню

Итоговая классификация

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Новосибирск, НОВ, 05.11.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0269

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
8 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
9 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
10 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
12 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
14 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
18 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
19 ISMOILOVA SEVINCH UZB 01.04.2001
20 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
21 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
22 ABDIYEVA DILNOZA UZB 15.06.2003
23 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
24 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
25 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
28 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
31 TOGAYMURODOVA SHAXNOZA UZB 21.01.2002
32 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
33 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
35 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
36 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
37 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
38 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
39 ЗЛОБИНА МАРИЯ ОМС 28.12.2003 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
40 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
41 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 ФИШЕР ПОЛИНА НОВ 24.03.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
44 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
45 СОЗИНОВА ДАРЬЯ АЛТ 28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
46 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
48 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
49 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
50 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
51 РЯБОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А.
52 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ Песин Л.А.
53 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
54 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
55 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
56 МАКАРОВА АЛЁНА НОВ 07.05.2002 б/р СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
57 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
58 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
60 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
62 ВОРОБЬЁВА ВЛАДА НОВ 05.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
63 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
64 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ РАЛ 20.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
65 МУРЗИНА НАТАЛИЯ НОВ 27.12.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
66 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
67 ФИНАШИНА ПОЛИНА АЛТ 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
68 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
69 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
69 ВАСИНА ПОЛИНА НОВ 15.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
71 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ НОВ 22.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
72 ШАБАЛИНА АРИНА НОВ 04.03.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
72 ИВАШКО ПОЛИНА НОВ 06.09.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
74 ЛЯШКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.02.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
74 ФИЛЮШИНА АЛИНА АЛТ 04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
76 ТИХОЛИС ЭРИКА НОВ 24.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.