Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 01.11.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0235, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
2 13 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 10 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 7 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 7 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 7 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
8 7 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, НОУОР им.В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
9 4 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 4 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
11 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 4 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
14 4 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 4 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
16 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
17 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
18 2 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
19 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 2 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 2 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
22 2 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
23 2 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 2 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
25 2 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
26 2 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 2 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
28 2 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
28 2 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 2 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
31 2 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 2 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
33 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
34 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
35 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
36 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
38 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
39 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
40 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
41 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
42 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
43 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
44 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
45 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
46 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
47 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
48 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
49 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
51 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
52 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
53 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
54 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
55 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
56 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
57 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
58 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ КЕМ 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
59 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
60 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В.
61 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
64 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 16.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
65 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
67 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
68 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
69 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
70 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
71 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 II разряд ЦСКА Майский И.В.
72 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
73 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
74 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
75 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
76 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
77 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
78 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
79 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
80 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
80 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
82 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
82 ШИТЬКОВА АРИНА МРЭ 01.10.2001 I разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
84 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
85 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
86 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
86 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
88 ЗАБОЛОТИНА АННА МОС 24.02.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
90 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
91 БУЛАТОВА КАМИЛА МОС 05.09.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
92 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
93 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
94 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
95 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
96 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
97 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
97 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
99 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
100 ТРЕНИНА ВИКТОРИЯ КЕМ 24.12.2001 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
101 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
102 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
103 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
104 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
104 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
106 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
106 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
108 МАКСИМОВА НИКАЛИНА МОС 27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
108 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
108 ФОКИНА ВИКТОРИЯ МОО 24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
111 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
112 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
113 ПОДРАЙСКАЯ НИНА МОО 12.01.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
114 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
115 КАЗАНЦЕВА МАРИЯ ПЕН 13.05.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
116 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
117 ИКСАНОВА ИРИНА ВЛА 02.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
118 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
119 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
120 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
121 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
122 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ ИВА 16.12.2003 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.