Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 02.11.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0237, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
3 10 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
5 7 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
6 7 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 7 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
8 7 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
9 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 4 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 4 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 4 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
13 4 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
14 4 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
15 4 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
16 4 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
17 2 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 2 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
19 2 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
20 2 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
21 2 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
22 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
23 2 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
24 2 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
25 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 2 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
27 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
28 2 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
29 2 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
30 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 2 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
32 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
33 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
35 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
36 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
37 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
39 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
40 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
41 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
42 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
43 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
44 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
45 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
46 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
47 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
48 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
49 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
50 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
51 РОДИОНОВ ИВАН САМ 14.05.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
52 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
53 ЧЕРЕПАНОВ ВИКТОР КРЯ 20.03.2001 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
54 КУВАЛДИН ЛЕВ ЯРО 16.01.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
55 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
56 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
57 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
58 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
59 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
60 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
61 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
62 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
63 DUDKO ALIAKSANDR BLR 16.08.2001
64 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
65 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
66 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
68 САВЧЕНКО РОМАН ЧЕЛ 08.04.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
69 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
70 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
71 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
72 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
73 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
74 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
75 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
76 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
77 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
78 ГУН ЛЕВ ЧЕЛ 16.10.2003 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
79 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
80 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
81 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 I разряд Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
82 БОНДАРЬ ДАНИЛА BLR 12.07.2002
82 ПАПШЕВ ДМИТРИЙ МОО 09.04.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
84 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
85 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
86 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
87 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
88 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
89 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
90 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
91 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
92 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
93 МЕДНИС АЛЕКСАНДР BLR 12.08.2002
94 АЛЕКБАРОВ ИВАН САР 07.01.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
95 БЛОХИН ЯРОСЛАВ ЯРО 16.07.2001 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
96 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
97 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
98 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
98 ТИХОМИРОВ КИРИЛЛ BLR 19.12.2004
100 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
100 ЦАРЕНКО АРТЕМ САР 06.05.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
102 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
103 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
103 ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ BLR 28.04.2004
105 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.