Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сосновец, Польша, 21.10.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0198, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
2 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
3 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
3 MOSS ZARA USA 24.06.1999
5 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
6 21 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
7 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
8 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
9 12 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
10 12 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
11 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
12 12 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
14 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
15 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
16 PALUMBO MARIA CHIARA ITA 21.01.1999
17 CZYZEWSKI VERONICA USA 06.01.2000
18 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
19 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
20 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
21 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
22 MERZA SARAH USA 09.09.1998
23 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
24 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
25 6 НЕРОБА КСЕНИЯ РФ 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
26 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
27 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
28 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
29 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
30 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
31 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
32 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
33 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
34 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
35 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
36 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
36 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
38 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
39 GUINTCHITSKAIA MARINA CAN 22.02.2000
40 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
41 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
42 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
43 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
44 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
45 LAU YWEN SIN 24.01.2000
46 LUKASIK ANNA POL 27.12.1999
47 GETTE LISA GER 06.11.2000
48 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
49 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
50 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
51 HARRILL GILLIAN USA 05.01.2000
52 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
53 RADU IOANA ROU 21.06.2000
54 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
55 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
56 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
57 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
58 HNIDASHEVA VALERIIA UKR 20.01.2000
58 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
60 CLAPIER FAUSTINE FRA 06.12.2001
61 SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA HUN 28.06.2001
62 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
63 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
64 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
65 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
66 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
67 HARTMANN LEA GER 22.05.2000
68 MAKSYMOVA EVELINA UKR 07.03.1999
69 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
70 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
71 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
72 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
73 CONTRERAS SUSANA ESP 24.09.1998
74 TANIYAMA SUZUKA JPN 02.12.1999
75 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
76 LAMARRE RACHEL CAN 27.05.1998
77 DUMAS MARIE FRA 25.02.2002
78 WEE NICOLE SHER TYNN SGP 02.03.2000
79 OKINE MARTA POL 18.11.2000
80 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
81 THURGOOD MADISON CAN 28.07.1998
82 CARELLA GAIA PIA ITA 12.10.2002
83 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
84 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
85 ZWINGELSTEIN MELINE FRA 06.12.1999
86 PARAGALLO AURORA ITA 01.06.1998
87 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
88 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
88 NG JOYCE MEI YI SIN 05.08.1998
90 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
91 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
92 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
93 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
94 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
95 INANOBE MINAMI JPN 07.04.1999
96 MIZUGUCHI TOMOE JPN 04.09.2000
96 UEMURA SAKIKA JPN 28.09.1999
98 BOURON SARAH FRA 09.06.1999
99 KUHN CAROL-ANN GER 16.03.1999
99 ZAJAC EWA POL 13.04.2003
101 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
102 BARTOSZ ROKSANA POL 30.01.2002
103 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
104 TIRADO INES ESP 01.02.1998
105 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
106 BALOGH ZITA HUN 16.12.1999
107 MANCA LIVIA ITA 06.05.2000
108 PUN MATINA CAN 02.12.2000
109 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
110 VILLA DARA MEX 16.06.2001
111 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
112 AMEDA YUKA JPN 28.02.2000
112 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
114 FOERSTER EVI GER 14.04.2000
115 ITSUKA CHIAKI JPN 11.10.1999
116 ANCLADES SARAH FRA 20.04.1999
116 HUTTON DAISY GBR 27.05.1998
118 UMEKITA MEI JPN 08.01.2001
119 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
120 ANIL SHREYA GBR 14.01.1998
120 RUDAKOVA ALIAKSANDRA BLR 02.08.2000
122 CHART MARIA GBR 17.10.1998
123 KURTH EMILY GER 31.05.2001
124 SIEDLEC EWELINA POL 30.09.1999
125 MOFFAT LIZZIE GBR 22.01.2000
126 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
126 VASENKO DARIIA UKR 05.08.2002
128 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
129 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
130 KOZIEL KLAUDIA POL 18.02.2003
130 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
132 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
133 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
134 WALAS NATALIA POL 10.07.1998
135 ZIOMEK MARTA POL 30.12.2000
136 ESSOMBA LORINA FRA 16.12.2002
137 GALECKA NATALIA POL 03.01.2002
138 NOWICKA MALGORZATA POL 11.11.2002
139 MIZRAK IASMINA AUT 20.07.2000
139 TALBOT LAURA NED 09.05.2000
141 OZAKI SERI JPN 22.09.2002
141 PAPUZINSKA ALICJA POL 01.08.2001
143 BRIGNOLY JENNA CAN 07.02.1998
144 TAKAHASHI CHIRIKA JPN 14.02.2002
145 GUTSCHI EVA-MARIA AUT 09.09.2000
146 BAUMGARTNER LISA-MARIA AUT 19.03.1999
146 DEMIRAY BEYZA TUR 18.12.1998
148 OUDEJANS MARYSIA POL 07.09.2001
149 GERMAN VICTORIA BLR 07.12.2001
149 LAMARRE VERONIQUE CAN 27.05.1998
149 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
152 SEREDYNSKA BLANKA POL 03.04.2000
153 ROMANCZYK ALEKSANDRA POL 06.01.2001
154 TSAPATSARIS ANIKA GRE 05.03.2000
Судьи
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BOBIO Thomas (FRA)
BREWER Adam (USA)
DAVIDYAN Igor (UKR)
DOMINIK Grzegorz (POL)
DOMINIK Tomasz (POL)
FEHER Gabor (HUN)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GUBANOV Andrei (BLR)
IVANOV Antonio (BUL)
KOSA Miklos (HUN)
LITWINSKI Maciej (POL)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
MOORE Steven (CAN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIGULA Tomasz (POL)
POGGIO Alessandro (ITA)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
STAPLETON Lindsay (USA)