Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сосновец, Польша, 21.10.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0197, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 39 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
3 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
3 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
5 21 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
6 21 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
8 21 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
9 DODDO ANDREW USA 20.10.1998
10 CAI ERWIN USA 09.04.1999
11 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
12 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
13 BRAVO INAKI ESP 18.03.1998
14 ALSHAMLAN YOUSEF KUW 30.08.1998
15 OMURA TAKAYUKI JPN 12.03.1998
16 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
17 NO NICHOLAS USA 07.01.2000
18 MINISCHETTI RAFFAELE ITA 16.09.1998
18 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
20 6 АЙДАРОВ СЕМЕН РФ 10.11.1998 КМС СШОР №73 Виктория, Динамо Березин Э.В., Ширшов А.С.
21 TROCHEZ PABLO COL 13.02.1998
22 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
23 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
24 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
25 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
26 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
27 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
28 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
29 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
30 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
31 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
32 VERVOITTE QUENTIN FRA 05.02.1998
33 DOLEGIEWICZ FILIP USA 03.09.2000
34 OH JASON USA 24.10.1999
35 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
36 OTTAVIANI LORENZO ITA 01.02.2002
37 KOECK LARS-BENEDIKT GER 17.06.1998
38 DEQUENNE PIERRE FRA 09.06.1998
39 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
40 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
41 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
42 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
43 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
44 DARKO BOTOND HUN 06.03.1998
45 MILASSIN MOR HUN 06.01.2000
46 SIERADZKY DAWSON USA 06.11.1998
47 PICCIOLI PIERRE FRA 08.04.2000
48 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
49 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
50 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
51 COHEN JOSEF USA 04.09.1998
52 OYAMA KEISHI JPN 23.07.1998
53 TRYFONOV YEVGEN UKR 17.01.1998
54 ZHAO RAYMOND USA 15.04.2001
55 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
55 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
57 SHIMIZU TAKAFUMI JPN 13.04.2000
58 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
59 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
60 TAKAGI RYOSUKE JPN 13.03.1998
61 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
62 GLASNER HUBERT POL 18.07.2000
63 BELKESSAM MATHIEU FRA 03.03.1999
64 DUBINSKY LORENZ GER 18.01.1998
65 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
66 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
67 MATRICCIANI NOAH GBR 11.01.2000
68 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
69 JOHNSON ZACHARY USA 22.10.1999
70 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
71 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
72 FILIPEK LUKASZ POL 09.08.2000
73 BELLMANN JONAS GER 17.01.1998
74 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
75 NOWAK FRANCISZEK POL 20.03.2001
76 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
77 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
78 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
79 CORRADI NICOLA ITA 01.11.1999
80 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
81 YATSYUK OLEKSANDR UKR 10.03.1998
82 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
83 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
84 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
85 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
86 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
87 KURZYNA PIOTR POL 20.08.1998
88 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
89 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
89 MOCA ALESSANDRO ITA 31.01.1999
91 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
92 DZIUBLEWSKI MAURYCY POL 22.07.1999
93 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
94 AOKI TAKAMASA JPN 06.04.1999
95 POIZAT ALEXANDRE BEL 11.05.2000
96 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
97 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
97 KUMPANSKYI OLEKSANDR UKR 02.12.1999
99 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
100 LIPINSKI MARCIN POL 05.02.2000
101 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
102 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
103 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
104 NOMURA RYO JPN 25.12.1999
105 RAHOZIN SAVELI BLR 31.01.2000
106 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
107 МАЛЬГИН ИЛЬЯ РФ 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
108 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
108 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
110 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
111 MICHON MATEUSZ POL 20.11.2001
112 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
113 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
114 PROKOPOWICZ MATEUSZ POL 23.08.1999
115 MARCIANO GIORGIO ITA 09.01.2002
116 KRUSZEWSKI JAN POL 30.07.1998
117 KITSIRIBOON SORAVIT THA 10.12.1998
118 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
119 ZIARNOWSKI RAFAL POL 10.11.1999
120 GORSKI MIKOLAJ POL 27.09.2000
121 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
122 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
123 WEISS MAREK POL 10.05.2001
124 BERLAND MICK WITH DEN 17.12.1998
125 LLEWELLYN ETHAN GBR 23.11.1999
125 STRIJK PHILIPPE NED 01.01.2000
127 HOLOVANOV ANDRII UKR 23.09.1999
128 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
129 HIGUERA ALEJANDRO ESP 28.07.1999
130 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
131 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
132 HETMANCHUK YAUHENI BLR 20.12.1999
132 SAINT CRICQ PIERRE FRA 07.02.2000
134 BOSSCHEM MATTICE BEL 29.05.1999
135 PATINO EMIR VEN 02.03.2001
136 PELINSKI OSKAR POL 19.02.2002
136 STONE BEN USA 18.03.1999
138 NARITA TAKENORI JPN 13.12.2000
139 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
140 VARGA ALJAZ SLO 03.04.2000
141 FERNANDEZ BLANCO OSCAR ESP 26.03.1998
142 HERRERA HERRERO FERNANDO ESP 19.10.2000
143 AKKAD PHILIPP EMANUEL AUT 20.09.1999
Судьи
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BOBIO Thomas (FRA)
BREWER Adam (USA)
DOMINIK Grzegorz (POL)
DOMINIK Tomasz (POL)
FEHER Gabor (HUN)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GUBANOV Andrei (BLR)
IVANOV Antonio (BUL)
KOSA Miklos (HUN)
KRASOVSKIY Oleksandr (UKR)
LITWINSKI Maciej (POL)
LOPEZ HIDALGO Rafael (ESP)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
MOORE Steven (CAN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIGULA Tomasz (POL)
POGGIO Alessandro (ITA)
RUBINI Jacopo (ITA)
STAPLETON Lindsay (USA)