©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Берн, Швейцария, 27.10.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0212, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 PARK SANGYOUNG KOR 16.10.1995
2 NIKISHIN BOGDAN UKR 29.05.1980
3 REIZLIN IGOR UKR 07.02.1984
3 STANKEVYCH VOLODYMYR UKR 17.05.1995
5 PETERDI ANDRAS HUN 05.03.1988
6 21 АНОХИН ВАДИМ RUS 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
7 21 БИДА СЕРГЕЙ RUS 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
8 SAKAMOTO KEISUKE JPN 02.02.1984
9 PIZZO PAOLO ITA 04.04.1983
10 FICHERA MARCO ITA 04.09.1993
11 GAROZZO ENRICO ITA 21.06.1989
12 HEINZER MAX SUI 07.08.1987
13 KURBANOV RUSLAN KAZ 17.09.1991
14 PEREIRA YULEN ESP 12.07.1995
15 TAGLIARIOL MATTEO ITA 07.01.1983
16 XUE YANGDONG CHN 04.01.1996
17 JUNG JINSUN KOR 24.01.1984
18 MINOBE KAZUYASU JPN 15.07.1987
19 REDLI ANDRAS HUN 21.10.1983
20 SANTARELLI ANDREA ITA 03.06.1993
21 BERAN JIRI CZE 18.01.1982
22 BUZZI LORENZO ITA 02.04.1994
23 SVICHKAR ROMAN UKR 18.06.1993
24 GUSTIN RONAN FRA 17.08.1987
25 KIM SANGMIN KOR 26.07.1986
26 SZENYI PETER HUN 18.03.1987
27 NA JONGKWAN KOR 24.02.1992
28 KRAFT DENNIS USA 25.02.1986
29 BANYAI ZSOMBOR HUN 09.12.1996
30 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
31 BESKIN GRIGORI ISR 21.06.1987
32 WENGLARCZYK JAN POL 27.12.1993
33 PARK KYOUNGDOO KOR 03.08.1984
34 KWEON YOUNGJUN KOR 29.03.1987
35 LIMARDO GASCON RUBEN VEN 03.08.1985
36 UYAMA SATORU JPN 10.12.1991
37 KANO KOKI JPN 19.12.1997
38 ZAWROTNIAK RADOSLAW POL 02.09.1981
39 KUHN GEORG SUI 25.12.1992
40 PRYOR JASON USA 26.09.1987
41 MARCHAL VIRGILE FRA 11.07.1990
42 BELLMANN LUKAS GER 14.01.1995
43 CIMINI GABRIELE ITA 09.06.1994
44 ZHU YICHEN CHN 20.01.1996
45 ZAFIROV IVAN BUL 03.08.1992
46 REIN STEPHAN GER 19.10.1988
47 STOLZ OLIVIER FRA 02.05.1990
48 SHI GAOFENG CHN 16.01.1992
49 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
50 ХОДОС СЕРГЕЙ RUS 14.07.1986 МСМК ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
51 ГЛЕБКО АНТОН RUS 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
52 FREILICH YUVAL SHALOM ISR 24.01.1995
53 MCDOWALD CURTIS USA 23.01.1996
54 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
55 IBANEZ ALVARO ESP 25.05.1995
56 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
57 KNEIST TONI GER 26.06.1984
58 HERPE IDO ISR 12.10.1991
59 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
60 CORRENTI BAPTISTE FRA 08.08.1994
61 FAVA ALEX FRA 23.04.1989
62 MALCOTTI LUCAS SUI 09.01.1995
63 AN SUNG HO KOR 27.11.1985
64 ФАРДЗИНОВ АЛАН RUS 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
65 RODRIGUEZ JOHN EDISON COL 24.01.1991
66 VUORINEN NIKO FIN 08.06.1989
67 KAVVADIAS SAVVAS GRE 25.05.1992
68 БРУЕВ ГЕОРГИЙ RUS 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
69 ELKORD HOUSSAM FRA 24.02.1993
70 CAPEK MARTIN CZE 14.09.1983
71 LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES ARG 26.12.1991
72 ALLEGRE PAUL FRA 02.06.1996
73 CHEN ZHAOHAO CHN 03.06.1996
74 BRAUN RICO GER 29.09.1997
75 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
76 CASADO ELIAS ESP 14.12.1991
77 BON GREGORY FRA 21.10.1996
78 JORGENSEN PATRICK DEN 31.05.1991
79 TURNAU PEETER EST 30.08.1994
80 VERWIJLEN BAS NED 01.10.1983
81 TULEN TRISTAN NED 22.07.1991
82 SCHMIER ROBERT GER 11.02.1994
83 ЛЮ ЧЖАН-ШАН RUS 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
84 SALM JURI EST 04.04.1984
85 FERNANDEZ SILVIO VEN 09.01.1979
86 TARANENKO YURIY UKR 20.04.1994
87 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
88 GIANNOTTE FLAVIO LUX 06.05.1995
88 JUNG BYEUNGCHAN KOR 06.01.1995
90 SCHMIDT RICHARD GER 10.07.1992
91 GASCON WILLIAN VEN 13.03.1995
92 CANAUX GABRIEL USA 18.02.1996
93 FABREGAT ANGEL ESP 10.12.1996
94 DOMINGUEZ JOSE FELIX ARG 12.12.1983
95 BAYARD ALEXIS SUI 10.06.1996
96 CANNONE ROMAIN FRA 12.04.1997
97 SCHUMACHER COOPER USA 30.09.1994
98 DERYABIN IVAN KAZ 05.12.1993
99 YAMADA MASARU JPN 14.06.1994
100 BARDENET ALEXANDRE FRA 26.05.1990
100 KOSTKA KAROL POL 22.05.1986
102 BARGUES MANUEL ESP 23.02.1995
103 PRIINITS STEN EST 10.11.1987
104 ITO INOCHI JPN 27.02.1990
105 WRIGHT JOHN CAN 30.01.1991
106 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
107 BODOCZI NIKOLAUS GER 27.08.1993
108 SONG HONGJIE CHN 19.07.1996
109 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
110 DIABATE KELETIGUI JULIEN MLI 03.02.1996
111 PITRA PAVEL CZE 25.06.1988
112 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
113 SOKOLOV OLEG UZB 23.10.1984
114 HERZBERG FABIAN GER 02.02.1988
115 KIM SEUNG GU KOR 20.05.1981
115 MARCOL DANIEL POL 06.03.1997
117 STEINBERGER RAPHAEL GER 08.11.1985
117 VISMARA FEDERICO ITA 10.07.1997
119 MUNZONE EDOARDO ITA 16.01.1988
120 STYMNE JAKOB SWE 25.07.1996
121 BONNAIRE JONATHAN FRA 25.10.1991
122 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
122 FEROT FRANCOIS XAVIER BEL 05.03.1991
124 KOMATA AKIRA JPN 31.01.1998
125 ГУСЕВ ДМИТРИЙ RUS 06.09.1994 МСМК МГФСО, Динамо Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 SOBIECKI JAN POL 29.05.1991
127 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
128 ГУЖИЕВ ЕГОР RUS 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
129 SBARCIA ALIN ROU 27.01.1984
130 LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK DEN 25.03.1997
131 KAULL JAMES USA 07.07.1991
132 ALEXANIN DMITRIY KAZ 18.12.1991
133 BERTA DANIEL HUN 30.03.1994
134 СУХОВ ПАВЕЛ RUS 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
135 КУРОЧКИН АНДРЕЙ RUS 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
136 KNYAZEV IGOR UZB 06.09.1991
137 RUBES MARTIN CZE 16.09.1996
138 BAKOS BALINT HUN 28.04.1997
139 FONG HOI SUN HKG 15.01.1993
139 HERNANDEZ EDUARDO NAZARETH VEN 28.09.1996
141 LIN ZONGYI CHN 23.10.1995
142 PITTET ALEXANDRE SUI 09.02.1995
143 SPONGA LUCA SUI 24.06.1991
144 KAUTER MICHAEL SUI 18.02.1979
145 ROBL TROELS CHRISTIAN DEN 05.03.1993
145 SIMMONS ARIEL USA 06.12.1996
147 MULTERER NIKLAS GER 13.02.1988
148 TACCANI ALESSANDRO ARG 12.08.1992
149 KARADENIZ OKAN TUR 26.05.1993
150 GUSTAVSSON CHRISTIAN SWE 24.05.1986
151 LAW SHIU CHUNG HKG 22.01.1998
152 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
153 NYCZ MATEUSZ POL 11.02.1989
154 LUGO GRABIEL VEN 19.09.1996
154 POKORNY RICHARD CZE 11.07.1991
156 SIKLOSI GERGELY HUN 04.09.1997
157 BIDOVEC JAN SLO 17.10.1989
158 HABARTA ONDREJ CZE 10.03.1992
159 BLAIS-BELANGER MARC-ANTOINE CAN 20.02.1995
159 GUNPUT SATYA MRI 30.10.1991
161 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
162 LIMARDO JESUS VEN 29.02.1996
163 HATZ NICK SUI 05.06.1998
163 WEISS LEWIS USA 15.11.1994
165 TAN WEIXUAN SIN 21.09.1998
166 HAY CHRISTOPHER GBR 13.01.1992
167 DRAGOMIR LIVIU ROU 25.07.1989
168 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
169 BRUNOLD BRUCE SUI 12.10.1992
169 LIS DANIEL ISR 19.12.1988
171 HOYLE JACOB USA 15.04.1994
172 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
173 YOO JUSTIN USA 06.05.1997
174 BLASZYCK ALEXANDRE FRA 08.01.1988
175 NIGGELER MICHELE SUI 10.03.1992
175 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
177 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
177 KNUDSEN KENNETH DEN 17.10.1997
179 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
179 SYCH YAN UKR 17.06.1996
181 SENDUT EMIR TUR 24.05.1992
182 COQUECO GUSTAVO COL 07.09.1985
182 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
184 BRINCK-CROTEAU MAXIME CAN 29.03.1986
185 SANCHEZ RODRIGUEZ GUILLERMO ESP 08.03.1994
186 SEIDL JULIAN CZE 02.05.1990
187 PUCHACHER LUKAS AUT 06.06.1996
188 CAMPOS ZARATE ANDRES FELIPE COL 04.09.1983
189 SZILAGYI ADRIAN CIPRIAN ROU 04.09.1987
190 BRONISZEWSKI FILIP POL 28.04.1990
191 SPAUTZ FALK GER 03.07.1990
192 BUTA LEVENTE HUN 11.04.1996
193 KORLATH ALEXANDER AUT 30.10.1993
193 RODNEY ADAM USA 16.05.1985
195 HOYER MARTIN CZE 25.11.1967
196 SONG HENG CHN 15.02.2000
197 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
198 LAI CLARENCE KA TSUN HKG 06.04.1991
199 HO HON KIU HKG 22.06.2000
200 CAPALDO DANIEL SUI 27.02.1987
201 ALIMOV FAYZULLA UZB 23.12.1998
202 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
203 ANIL MURTAZA BERKAN TUR 02.09.1994
204 HUSSON GEOFFROY BEL 12.02.1993
205 GRASBECK GUNNAR FIN 20.01.1993
206 SPANO GABRIEL AUS 09.12.1998
207 NURMATOV JAVOKHIRBEK UZB 26.05.1997
208 LIMARDO FRANCISCO VEN 27.03.1987
209 LUPRANO VICTOR SUI 23.07.1997
210 TIMOCE ANDREI ROU 20.04.1989
211 BERNARD FLORIAN BEL 25.01.1991
212 LAI HIN YEUNG HKG 01.11.1994
213 MATTSSON AXEL SWE 31.12.1998
213 SUN JIAJIE CHN 08.01.1996
215 BRUTTINI LORENZO ITA 14.11.1991
216 HEIDECKER PASCAL CAN 31.07.1991
216 PISKOVATSKOV ANTON USA 04.12.1996
218 КНЫШ ОЛЕГ RUS 07.12.1997 МС Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
219 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
220 MANCEWICZ BARTLOMIEJ SWE 15.12.1999
220 PARIZAT AMIT ISR 24.10.1996
222 ROMERO JUAN PEDRO ESP 12.06.1992
223 STASZULONEK BARTOSZ POL 01.07.1997
224 FAGELL MAXIMILIAN SWE 11.01.1996
225 POZZI STEFANO SUI 08.07.1999
226 D´AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
227 GOLEC PAWEL POL 09.03.1995
228 CRIBLEZ LORIN SUI 28.08.1998
228 KAM CHUN HO HKG 20.01.1999
230 BROGER FABIAN SUI 13.09.1997
231 AVAERT ARNAUD BEL 11.01.1980
232 KARAKOLIS KOSMAS GRE 21.03.1992
233 XIU YUHAN CHN 31.05.1998
234 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
235 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
236 FRENCH DYLAN CAN 16.05.1997
237 LAN MINGHAO CHN 28.08.1996
238 CUPR MICHAL CZE 23.12.1991
239 PINTO SANTIAGO COL 21.01.1992
239 SHEVELEW DAVID RSA 20.11.1990
241 MARINOV KIRIL BUL 14.12.1988
242 LUND LEONARD SWE 10.05.1999
242 ROSENBERG GABRIEL SWE 19.06.1995
244 ESZTERGALYOS PATRIK HUN 19.08.1997
245 JOHNSTON CALUM GBR 13.01.1992
246 BAY COLOMBANO EMMANUEL ARG 05.06.1985
247 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
247 GONZALEZ ALEXANDER COL 30.03.1986
247 VILLIGER JORI SUI 31.08.1997
250 HOFER NIKOLAUS AUT 13.06.1985
250 PACHECO EDGAR ELIER MEX 14.06.1997
252 SOBOCAN ROK SLO 13.11.1971
1 - PARK SANGYOUNG

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

16.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

2 - NIKISHIN BOGDAN

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

29.05.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - REIZLIN IGOR

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

07.02.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - STANKEVYCH VOLODYMYR

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

17.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - PETERDI ANDRAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

05.03.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

21

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Очки

21

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо, Юность Москвы
8 - SAKAMOTO KEISUKE

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

02.02.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - PIZZO PAOLO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

04.04.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - FICHERA MARCO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

04.09.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - GAROZZO ENRICO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

21.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

12 - HEINZER MAX

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

07.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - KURBANOV RUSLAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

17.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - PEREIRA YULEN

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

12.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - TAGLIARIOL MATTEO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

07.01.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - XUE YANGDONG

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

04.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - JUNG JINSUN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

24.01.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - MINOBE KAZUYASU

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

15.07.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - REDLI ANDRAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

21.10.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - SANTARELLI ANDREA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - BERAN JIRI

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

18.01.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - BUZZI LORENZO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

02.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - SVICHKAR ROMAN

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

18.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - GUSTIN RONAN

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

17.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - KIM SANGMIN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

26.07.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - SZENYI PETER

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - NA JONGKWAN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

24.02.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - KRAFT DENNIS

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

25.02.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - BANYAI ZSOMBOR

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

09.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - ANDRASFI TIBOR

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

10.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - BESKIN GRIGORI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

21.06.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - WENGLARCZYK JAN

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

27.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - PARK KYOUNGDOO

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

03.08.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - KWEON YOUNGJUN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

29.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - LIMARDO GASCON RUBEN

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

03.08.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - UYAMA SATORU

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

10.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - KANO KOKI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

19.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - ZAWROTNIAK RADOSLAW

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

02.09.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - KUHN GEORG

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

25.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - PRYOR JASON

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

26.09.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - MARCHAL VIRGILE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

11.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - BELLMANN LUKAS

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - CIMINI GABRIELE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

09.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - ZHU YICHEN

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

20.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - ZAFIROV IVAN

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

03.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - REIN STEPHAN

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

19.10.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - STOLZ OLIVIER

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - SHI GAOFENG

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

16.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - ISLAS FLYGARE LINUS

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

07.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА
52 - FREILICH YUVAL SHALOM

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

24.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - MCDOWALD CURTIS

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

23.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - KOCH MATE TAMAS

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - IBANEZ ALVARO

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

25.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - BIELEC MACIEJ

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

17.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - KNEIST TONI

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.06.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - HERPE IDO

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

12.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - JURKA JAKUB

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - CORRENTI BAPTISTE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

08.08.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - FAVA ALEX

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

23.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - MALCOTTI LUCAS

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

09.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - AN SUNG HO

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

27.11.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК
65 - RODRIGUEZ JOHN EDISON

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

24.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - VUORINEN NIKO

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

08.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

67 - KAVVADIAS SAVVAS

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

25.05.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.
69 - ELKORD HOUSSAM

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

24.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - CAPEK MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

14.09.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

71 - LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

26.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

72 - ALLEGRE PAUL

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - CHEN ZHAOHAO

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

03.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

74 - BRAUN RICO

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

29.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - MACSKA ADAM

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

28.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

76 - CASADO ELIAS

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

14.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - BON GREGORY

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

21.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - JORGENSEN PATRICK

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

31.05.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - TURNAU PEETER

Очки

Страна/субъект РФ

EST

Дата рождения

30.08.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - VERWIJLEN BAS

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

01.10.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - TULEN TRISTAN

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

22.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - SCHMIER ROBERT

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

11.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО
84 - SALM JURI

Очки

Страна/субъект РФ

EST

Дата рождения

04.04.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

85 - FERNANDEZ SILVIO

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

09.01.1979

Звание/разряд

Организация

Тренер

86 - TARANENKO YURIY

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

20.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

87 - MICHALAK DAMIAN

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - GIANNOTTE FLAVIO

Очки

Страна/субъект РФ

LUX

Дата рождения

06.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - JUNG BYEUNGCHAN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

06.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - SCHMIDT RICHARD

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

10.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

91 - GASCON WILLIAN

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

92 - CANAUX GABRIEL

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - FABREGAT ANGEL

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - DOMINGUEZ JOSE FELIX

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

12.12.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - BAYARD ALEXIS

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

10.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

96 - CANNONE ROMAIN

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - SCHUMACHER COOPER

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

30.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

98 - DERYABIN IVAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

05.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

99 - YAMADA MASARU

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

100 - BARDENET ALEXANDRE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

26.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

100 - KOSTKA KAROL

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

22.05.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

102 - BARGUES MANUEL

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

23.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - PRIINITS STEN

Очки

Страна/субъект РФ

EST

Дата рождения

10.11.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

104 - ITO INOCHI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

27.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

105 - WRIGHT JOHN

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

30.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

106 - PAOLINI GIACOMO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

20.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

107 - BODOCZI NIKOLAUS

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

27.08.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

108 - SONG HONGJIE

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

19.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

109 - GALLY AYMERICK

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

30.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

110 - DIABATE KELETIGUI JULIEN

Очки

Страна/субъект РФ

MLI

Дата рождения

03.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - PITRA PAVEL

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

25.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

112 - MAHRINGER JOSEF

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

113 - SOKOLOV OLEG

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

23.10.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

114 - HERZBERG FABIAN

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

02.02.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - KIM SEUNG GU

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

20.05.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - MARCOL DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

117 - STEINBERGER RAPHAEL

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

08.11.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

117 - VISMARA FEDERICO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

10.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

119 - MUNZONE EDOARDO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

16.01.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - STYMNE JAKOB

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

25.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

121 - BONNAIRE JONATHAN

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

25.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

122 - DABIJA ADRIAN

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

19.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

122 - FEROT FRANCOIS XAVIER

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

05.03.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

124 - KOMATA AKIRA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

31.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, Динамо
126 - SOBIECKI JAN

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.05.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

127 - NAGY DAVID

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

14.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК
129 - SBARCIA ALIN

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

27.01.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

130 - LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

25.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

131 - KAULL JAMES

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

07.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

132 - ALEXANIN DMITRIY

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

18.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

133 - BERTA DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

30.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо, Юность Москвы
136 - KNYAZEV IGOR

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

06.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

137 - RUBES MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

16.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

138 - BAKOS BALINT

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

28.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

139 - FONG HOI SUN

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

15.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

139 - HERNANDEZ EDUARDO NAZARETH

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

28.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

141 - LIN ZONGYI

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

23.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

142 - PITTET ALEXANDRE

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

09.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

143 - SPONGA LUCA

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

24.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

144 - KAUTER MICHAEL

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

18.02.1979

Звание/разряд

Организация

Тренер

145 - ROBL TROELS CHRISTIAN

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

05.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

145 - SIMMONS ARIEL

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

06.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

147 - MULTERER NIKLAS

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

13.02.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

148 - TACCANI ALESSANDRO

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

12.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

149 - KARADENIZ OKAN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

26.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

150 - GUSTAVSSON CHRISTIAN

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

24.05.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

151 - LAW SHIU CHUNG

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

22.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

152 - UNTERHAUSER SAMUEL

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

12.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

153 - NYCZ MATEUSZ

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

11.02.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

154 - LUGO GRABIEL

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

154 - POKORNY RICHARD

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

11.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

156 - SIKLOSI GERGELY

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

04.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

157 - BIDOVEC JAN

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

17.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

158 - HABARTA ONDREJ

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

10.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

159 - BLAIS-BELANGER MARC-ANTOINE

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

20.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

159 - GUNPUT SATYA

Очки

Страна/субъект РФ

MRI

Дата рождения

30.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

161 - CUOMO VALERIO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

162 - LIMARDO JESUS

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

29.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

163 - HATZ NICK

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

163 - WEISS LEWIS

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

15.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

165 - TAN WEIXUAN

Очки

Страна/субъект РФ

SIN

Дата рождения

21.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

166 - HAY CHRISTOPHER

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

13.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

167 - DRAGOMIR LIVIU

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

25.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

168 - METRAILLER CLEMENT

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

11.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

169 - BRUNOLD BRUCE

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

12.10.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

169 - LIS DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

19.12.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

171 - HOYLE JACOB

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

15.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

172 - WEBER FREDERIK

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

01.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

173 - YOO JUSTIN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

06.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

174 - BLASZYCK ALEXANDRE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

08.01.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

175 - NIGGELER MICHELE

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

10.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

175 - TULEN RAFAEL

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

01.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

177 - CALDERON DIEGO

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

14.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

177 - KNUDSEN KENNETH

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

17.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

179 - BONFERRONI GABRIEL

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

07.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

179 - SYCH YAN

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

17.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

181 - SENDUT EMIR

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

24.05.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

182 - COQUECO GUSTAVO

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

07.09.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

182 - DAGANI ELIA

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

03.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

184 - BRINCK-CROTEAU MAXIME

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

29.03.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

185 - SANCHEZ RODRIGUEZ GUILLERMO

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

08.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

186 - SEIDL JULIAN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

02.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

187 - PUCHACHER LUKAS

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

06.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

188 - CAMPOS ZARATE ANDRES FELIPE

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

04.09.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

189 - SZILAGYI ADRIAN CIPRIAN

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

04.09.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

190 - BRONISZEWSKI FILIP

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

28.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

191 - SPAUTZ FALK

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

03.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

192 - BUTA LEVENTE

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

193 - KORLATH ALEXANDER

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

30.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

193 - RODNEY ADAM

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

16.05.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

195 - HOYER MARTIN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

25.11.1967

Звание/разряд

Организация

Тренер

196 - SONG HENG

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

197 - OSWALD CHARLES-ERIC

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

09.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

198 - LAI CLARENCE KA TSUN

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

06.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

199 - HO HON KIU

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

22.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

200 - CAPALDO DANIEL

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

27.02.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

201 - ALIMOV FAYZULLA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

23.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

202 - KOLANCZYK WOJCIECH

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

14.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

203 - ANIL MURTAZA BERKAN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

02.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

204 - HUSSON GEOFFROY

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

12.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

205 - GRASBECK GUNNAR

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

20.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

206 - SPANO GABRIEL

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

207 - NURMATOV JAVOKHIRBEK

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

26.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

208 - LIMARDO FRANCISCO

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

27.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

209 - LUPRANO VICTOR

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

23.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

210 - TIMOCE ANDREI

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

20.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

211 - BERNARD FLORIAN

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

25.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

212 - LAI HIN YEUNG

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

01.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

213 - MATTSSON AXEL

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

31.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

213 - SUN JIAJIE

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

08.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

215 - BRUTTINI LORENZO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

14.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

216 - HEIDECKER PASCAL

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

31.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

216 - PISKOVATSKOV ANTON

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург
219 - GONELL GERARD

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

21.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

220 - MANCEWICZ BARTLOMIEJ

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

15.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

220 - PARIZAT AMIT

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

24.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

222 - ROMERO JUAN PEDRO

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

12.06.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

223 - STASZULONEK BARTOSZ

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

01.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

224 - FAGELL MAXIMILIAN

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

225 - POZZI STEFANO

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

08.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

226 - D´AMICO KRISTIAN

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

22.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

227 - GOLEC PAWEL

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

09.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

228 - CRIBLEZ LORIN

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

28.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

228 - KAM CHUN HO

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

230 - BROGER FABIAN

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

13.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

231 - AVAERT ARNAUD

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

11.01.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

232 - KARAKOLIS KOSMAS

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

21.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

233 - XIU YUHAN

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

31.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

234 - DIKOV PLAMEN

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

27.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

235 - SVENSSON JONATHAN

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

236 - FRENCH DYLAN

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

16.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

237 - LAN MINGHAO

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

28.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

238 - CUPR MICHAL

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

23.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

239 - PINTO SANTIAGO

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

21.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

239 - SHEVELEW DAVID

Очки

Страна/субъект РФ

RSA

Дата рождения

20.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

241 - MARINOV KIRIL

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

14.12.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

242 - LUND LEONARD

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

10.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

242 - ROSENBERG GABRIEL

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

19.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

244 - ESZTERGALYOS PATRIK

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

19.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

245 - JOHNSTON CALUM

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

13.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

246 - BAY COLOMBANO EMMANUEL

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

05.06.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

247 - EKENLER HILMI TAHA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

07.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

247 - GONZALEZ ALEXANDER

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

30.03.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

247 - VILLIGER JORI

Очки

Страна/субъект РФ

SUI

Дата рождения

31.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

250 - HOFER NIKOLAUS

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

13.06.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

250 - PACHECO EDGAR ELIER

Очки

Страна/субъект РФ

MEX

Дата рождения

14.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

252 - SOBOCAN ROK

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

13.11.1971

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BASTYNS Olivier (BEL)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BOROSAK Mirna (CRO)
BUCHS Daniel (SUI)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CIVIERO Ambre (SUI)
FABRE Michel (SUI)
HENKELMANN Matthias (GER)
KHASANOVA Aida (UZB)
LANG Daniel (SUI)
LIENDO Juan (VEN)
PIATKO Andre (FRA)
SAKHVADZE David (GEO)
SCHUELER Thomas (SUI)