Меню

Итоговая классификация

Uhlmann-Cup

Лаупхайм, Германия, 14.10.2017, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0167, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
2 26 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
3 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
3 SEGATTO ALESSANDRA ITA 20.03.1999
5 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
6 HERSANT LYDIANE FRA 13.04.1999
7 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
8 HANSCHKE AMELIE GER 05.05.1998
9 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
10 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
11 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
12 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
13 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
14 SICA SUSAN MARIA ITA 22.01.1998
15 8 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА РФ 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
16 SOLARI DEMETRA SUI 19.05.1998
17 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
18 BUKI LILI HUN 05.05.2002
19 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
20 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
21 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
22 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
23 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
24 PETRI RENATA HUN 04.09.2000
24 4 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
26 4 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
27 MASSEREY SOLENE SUI 11.06.1999
28 4 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
29 BOS VALENTINA NED 13.04.1999
30 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
31 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
32 MAYER LEA GER 24.10.2000
33 FEHRER STEFANIE AUT 24.02.1998
34 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
35 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
36 RIZZI ANDREA VITTORIA ITA 28.12.1998
37 BILLI SARA ITA 28.11.1998
38 HESS GALA GER 01.01.1998
39 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
40 SADOVA DARIIA UKR 22.05.2002
41 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
42 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
43 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
44 HARADA SAKI JPN 12.05.2000
45 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
46 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
47 PASIN LARA ITA 25.02.1999
48 HECHT DAR ISR 16.08.2000
49 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
50 ZELENTSOVA ANASTASIIA UKR 28.03.2001
51 LOH PAULINE GER 17.05.2001
52 MAYR FRANZISKA GER 14.03.1999
53 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
54 JAKUPOVA DAYANA KAZ 18.02.1999
55 NEVOSADOVA ELISKA CZE 01.12.1998
56 HEINZ VANESSA GER 10.01.2000
57 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
58 KAZAR DORA HUN 10.03.2000
59 HERMAY CAMILLE FRA 14.02.1998
60 OYA NICHIKA JPN 24.01.2000
61 PIEKARSKA BARBARA POL 13.05.1998
62 DYNER VILLA KARINA CRC 25.03.2002
63 ZELENTSOVA ALINA UKR 08.04.1999
64 NARITA RUKA JPN 31.08.2000
65 GARNERI ELODIE FRA 24.05.2000
65 NABETH CAMILLE FRA 05.01.1998
67 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
68 VON KERSSENBROCK DIANE FRA 28.09.1998
69 MESZAROS NOEMI GER 16.02.1998
70 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
71 SCHLIER ZSUZSA ROU 10.05.2000
72 ELMER LUISE AUT 22.06.2000
73 MAZANEK KAROLINA POL 19.11.1998
74 RABCZEWSKA WERONIKA POL 19.10.1998
75 PATTEN EMILY AUS 10.12.1998
76 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
77 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
78 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
79 CONRAD ANASTASIYA UKR 11.09.2000
80 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
81 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
82 PLANT BETHAN GBR 24.12.1998
83 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
83 MANTAI KARINA GER 29.09.1998
85 DI SARNO LUCIA ITA 18.05.1999
86 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
87 FIORDELISI ANTONELLA ITA 14.03.1998
88 CIMIOTTI CARLOTTA SUI 16.09.1998
89 BAYRAM ALIYA FRA 12.11.1999
90 LAI ESTHER SHI NING SIN 03.05.2000
91 FOXWELL-MOSS TAYLOR GBR 04.01.2001
92 SPATENKOVA ANNA CZE 26.09.1999
92 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
94 MATEOS MARIA ESP 30.11.1998
95 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
96 MALVIK KATERINA NOR 07.03.2000
97 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ РФ 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
98 KOLANKO JULIA POL 15.08.1998
98 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
100 MAYA DANIERYS VEN 09.07.1999
101 FEKETE LAURA HUN 11.06.2000
102 PLEESZ HANNA HUN 12.10.1998
103 DELIC LARA CRO 28.01.2003
103 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
105 KUNJAN LENA GER 04.01.1998
106 MIKKILA INKA FIN 12.01.1998
106 OTTEN MAGDALENA GER 14.09.1998
108 MARTIN SAEZ INES ESP 02.10.1998
109 GRABHER ANTONIA AUT 05.02.2001
110 ZAMACHOWSKA WIKTORIA POL 27.08.1998
111 GOEDDE ELLA GER 31.07.2001
112 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
113 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
114 SAITO HANA JPN 12.09.2002
115 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
116 PINGGERA ELISABETH AUT 12.05.1998
117 KRALYUK ALEXANDRA KAZ 01.05.1999
118 FRIEDERICH ADRIANA GER 07.03.2001
119 GROLLMISCH FELICITAS GER 08.05.2002
120 MURIDOVA TAMILA KAZ 10.02.2001
121 OIEN JACQUELINE GBR 20.08.2001
122 SCHMIDL ROSA AUT 27.12.1998
123 LOFGREN SONJA SWE 17.02.1999
123 MAZEPA KATERYNA UKR 09.01.1998
125 WATKINS ABIGAIL GBR 14.09.2001
126 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
127 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
128 PEGO MAGALHAES JENNY SUI 28.02.1998
129 KOLBINGER BRENDA GER 21.12.1999
130 HABLUTZEL DEMI SUI 27.08.1998
131 KAGEYAMA NONOKA JPN 06.04.2000
132 LENTZ HELENA GER 04.10.2000
133 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
134 FALGAYRETTES VALORIA FRA 24.03.2000
134 POSADA BETYUMIL VEN 08.06.1999
136 NAKAURA YUZUKI JPN 27.12.1998
137 MESIC ANA CRO 28.04.1998
138 TAKAHASHI RIE JPN 12.07.1999
139 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
140 KUNA JANA CRO 14.11.2000
141 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
141 ZLUF SHIRA ISR 04.12.2000
143 RITAKALLIO RILLA FIN 20.06.2001
144 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
145 WAKEFIELD REBECCA GBR 24.07.1998
146 JONAS EVA GER 25.03.1999
146 CARDUCCI CARLA LILIA GER 15.01.1999
148 PANEDA VICTORIA ESP 01.02.2000
149 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН РФ 12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
149 STRECKER LEONIE GER 16.03.1999
151 VOLAKOVA HANA CZE 04.07.2002
152 LOPEZ DE LA PENA PAULA ESP 25.12.1999
153 VAN DEN BERGH EVELINE NED 12.08.1998
154 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
155 AEBI LARA SUI 27.05.1998
156 VALENTIN AMALIA NADAV ISR 30.10.2000
157 CASTILLO GUTIERREZ LAURA MARIELA COL 04.01.1998
158 GNJIDIC LUCIJA CRO 09.02.2001
159 GRASSOV ALBA DEN 07.05.1999
160 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
161 JASNA ADELA CZE 05.03.2000
162 GRYSCHYK ALLA UKR 05.04.1998
163 PERNACH ALEKSANDRA POL 25.09.2000
164 MOTTAZ CELINE SUI 06.03.1999
165 TEUBER CAROLIN GER 14.05.2001
165 VINCENCOVA ESTER CZE 07.10.2001
167 LABRO EMMA BEL 20.03.2000
168 SATO MOEMI JPN 09.01.1998
169 BALLESTER SCARLY VEN 04.04.1998
170 MUELLER JULE HANNA GER 17.09.2000
171 STASZULONEK KAROLINA POL 26.03.2002
172 KAWASE TAMAE JPN 24.10.1998
173 ZHANSUGUROVA SHANTAL KAZ 20.12.2001
174 PALANO ELENA GBR 06.08.2000
174 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ РФ 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
176 HEES RONJA GER 27.01.1999
177 SPICE SARAH GBR 19.04.2000
178 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
179 КЕЛЕХСАЕВА АННА РФ 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
179 PHILBIN CAITLIN GBR 04.04.1999
181 TOVAR KARAINDROS ORIANA COL 09.05.1998
182 PROKSIKOVA PATRICIE CZE 07.07.2002
183 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
184 ROGNON JUSTINE SUI 07.03.1998
185 SUNDQUIST LINN FIN 05.01.1998
186 DE LANDTSHEER ELLEN BEL 18.04.2000
186 SERMEUS CHARLOTTE BEL 23.03.1998
188 GAJOWKA MARIA POL 24.06.1999
188 GREUL KERSTIN GER 01.07.2002
188 HARVEY SARAH GBR 10.10.1999
191 LARSEN SARAH SCHREMMER DEN 15.06.1998
192 MOBERG HANNE SOFIE NOR 13.04.1998
193 VUKOJEVIC ANDREA CRO 28.11.2002
194 KNAPIK AGATA POL 02.11.2000
Судьи
BAKER David (AUS)
BARDENHAGEN Tim (GER)
BEKEFI Daniel (HUN)
BLANK Karen Antonia (GER)
BUCHS Daniel (SUI)
DENZER Benjamin (GER)
DOSTAL Jan (CZE)
HENKELMANN Matthias (GER)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MADR Vilem (CZE)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
MORYS Michal (POL)
MUENNIX Jens (GER)
NEDER Uwe (GER)
NIESS Thomas (GER)
OREMUSH Geza (UKR)
RANZA Giuliano (ITA)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)
SIMPSON James (IRL)
STAEHLI-DEGEN Catherine (SUI)