Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лешно, Польша, 28.10.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0214, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
2 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
3 ITKIN NICK USA 09.10.1999
3 NAGANO YUDAI JPN 15.10.1998
5 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
6 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
7 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
8 SAVIN RAPHAEL FRA 15.09.2000
9 FUJIKURA RUI JPN 06.07.1999
10 SUZUMURA KENTA JPN 15.09.1998
11 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
12 PISTORIO FEDERICO ITA 10.11.2000
13 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
14 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
15 8 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
16 KUMBLA SIDARTH USA 27.09.1998
17 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
18 4 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
19 4 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР РФ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
20 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
21 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
22 4 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
23 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
24 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
25 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
26 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
27 MOELIS SAMUEL USA 19.03.1998
28 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
29 4 ВЕТРОВ НИКИТА РФ 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
30 ITO TAKUMA JPN 17.07.1998
31 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
32 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
33 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
34 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
35 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
36 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
37 MACHOVEC ANDREW USA 22.07.2000
38 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
39 PAIK JOON USA 12.07.2000
40 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
41 SUGAWARA KOHEI JPN 30.01.1999
42 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
43 WOJTKOWIAK ADRIAN POL 06.09.1998
44 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
45 KNODT JULIAN USA 09.04.1998
46 MICHAUT LOIC FRA 10.07.1999
47 TOMIDA YUSAKU JPN 14.12.1999
48 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
48 ЮДИН ИЛЬЯ РФ 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
50 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
51 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
52 CHENG JULIAN USA 17.03.2000
52 LI MICHAEL USA 15.01.1999
54 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
55 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
56 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
57 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
58 ZAKRZEWSKI JAN POL 12.01.2000
59 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
60 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
61 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
62 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
63 KAWAMURA KYOTA JPN 27.06.2000
64 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
65 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
66 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
67 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
68 OLIVARES MARCELLO USA 04.04.2001
69 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
70 MARIOTTI FILIPPO ITA 10.02.1999
71 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
72 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
73 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
74 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
75 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
75 TAKAHASHI REN JPN 31.03.1998
77 PODRALSKI ADAM POL 24.01.2002
78 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
79 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
80 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
81 LECONTE RAPHAEL FRA 17.10.1998
82 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
82 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
82 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
85 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ РФ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
86 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
87 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
88 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
89 MARTYNIAK PATRYK POL 01.09.2000
89 SANCHEZ DERWIN VEN 15.01.1998
91 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
92 FUNARO ANDREA ITA 29.05.1998
93 CIERLUK JAKUB POL 01.06.2000
94 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
95 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
96 VELLA ROSARIO GER 04.09.1998
97 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
98 WIEMANN MARTIN GER 06.02.2000
99 AVELAR LUIS POR 05.06.1998
100 KAJBJER ALBIN SWE 18.05.1998
101 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
102 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
103 PICHLER LEONARDO GER 11.08.1998
103 WILLIAMS ROBERT GBR 12.11.1998
105 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
106 BATES BEN GBR 02.07.1998
107 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
108 DANIEL ASHTON USA 01.09.2001
109 MADER JOFFREY FRA 22.07.1998
110 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
110 MACHETANZ ARNE GER 15.04.1998
112 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
113 CANDESCU CRISTIAN ROU 24.11.1999
113 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
115 VALETTI LUCA RSA 20.04.2000
116 LI LEO CRO 15.03.2000
117 PAGE JAMES GBR 12.02.1999
118 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
119 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
120 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ РФ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
121 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
122 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
123 NAGY BALAZS HUN 26.02.1998
124 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
125 ORTS LUCAS USA 20.07.1999
126 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
127 DANCKWARDT MATHIAS DEN 02.05.1998
128 KUBIAK FILIP POL 09.06.1998
129 BULDA KIRYL BLR 05.08.1999
130 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
131 GOC BARTOSZ POL 15.01.2000
132 SAY AMIL EFE TUR 14.01.1999
133 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
134 ARCHER CIARAN GBR 08.04.1998
134 ROMERO MONTILLA ROGER JESUS VEN 28.06.1999
136 SZPYGIEL JEDRZEJ POL 25.06.1998
137 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
138 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
139 LEWIS CELYN GBR 25.12.1998
140 BOSMAN NIELS NED 23.09.2000
141 HUTHMANN ERIK AUT 15.11.1999
142 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
143 KOSLICKI MICHAL POL 07.11.1998
144 FRERES HUGO BEL 05.05.1999
145 IONICA ANDREI ROU 13.02.2000
145 RYKIND-BLARKE CHRISTOFFER DEN 15.09.2000
145 TESARIK DANIEL CZE 16.10.2000
148 LASAK ONDREJ CZE 07.03.1999
149 TURKI ALI QAT 07.01.2000
150 PETRINI FELIX SWE 05.02.2001
151 BIALIAYEU RAMAN BLR 30.06.2000
152 BEKBULAT GORKEM TUR 10.09.1999
153 FENS JULIAN NED 05.04.1998
154 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
155 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
156 CARVALHO HENRIQUE POR 14.11.2000
157 MARROQUIN DIEGO MEX 06.01.1999
158 IZYCKI FILIP POL 01.01.2000
159 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
160 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
160 HRUBESCH SIMON AUT 17.12.2000
162 SAUKANS OLAFS LAT 05.06.1998
163 STARC LUKA SLO 28.05.1998
164 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2002
165 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
165 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
165 JONES ALEXANDER GBR 15.01.1999
165 KAJBJER PETTER SWE 18.05.1998
169 CRISMER AUGUSTIN BEL 24.05.2000
169 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
171 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
171 RAPOPORT YAAKOV BER ISR 18.06.1999
171 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
174 STOCKMANN PAUL NED 14.05.2000
175 ZOONS EDO NED 20.04.1999
176 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
177 EWERS ALEXANDER SWE 19.07.1999
177 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
179 ULUTAS DENIZHAN TUR 17.10.1999
180 CHIRNOGEANU MADALIN ROU 07.08.2000
181 IURIN IGOR UKR 17.10.2000
182 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
183 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
184 CIOBANICA ANDREI ROU 03.05.2000
185 MOZEJKO MATEUSZ POL 26.11.1999
185 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
187 FORTUNA ROBERT UKR 22.09.1999
188 HARBACHEUSKI ILYA BLR 27.12.2000
189 GRASNEK TOBIAS AUT 12.05.1999
190 BRZEZINSKI JAN POL 21.04.2001
191 ZEMAN ADAM SVK 10.01.2000
192 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
192 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
194 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
194 STROZYNSKI TOMASZ POL 02.02.1998
196 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
197 OZYALCIN UTKU TUR 04.09.2002
198 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
199 YILMAZ ARDA BIRTAN TUR 30.03.2000
200 SAHIN TAYLAN TUR 08.11.2000
201 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
201 MRAVUNAC ANTON CRO 15.04.2000
203 BEKERIS EDGARS LAT 20.10.2000
Судьи
AMER Tina (GER)
ARGENTI Laura (ITA)
ATSUMI Kenji (JPN)
BALOGH Reka (ROU)
BERZHANIN Dmytro (UKR)
BRIGOLA Peter (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
COTTON Derek (USA)
DELI Dora (HUN)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
DUL Michal (POL)
FOGT Przemyslaw (POL)
HUMBERT Lionel (FRA)
ILIC Danijela (SRB)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOEHLER Kelly (USA)
KURFURST Michal (CZE)
KURT Kemal Arda (TUR)
MADR Vilem (CZE)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PAYNE Nick (GBR)
PREDESCU Mihai (ROU)
SERAFIN Blazej (POL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STASULANS Toms (LAT)
SZABADOS Gabor (HUN)
WALKA Krzysztof (POL)