©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 07.10.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0128, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 МСМК ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 LIMARDO RUBEN VEN 03.08.1985
3 11 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
4 10 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Дурнев М.В.
5 7 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
6 7 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
7 7 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
8 7 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
9 5 СИДОРОВ ДЕНИС МОС 23.01.1985 МС ГБУ СШОР №42 Вязов А.И., Можаев А.В.
10 5 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
11 5 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 5 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
13 4 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
14 LIMARDO JESUS VEN 29.02.1996
15 4 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
16 4 НАУМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
17 3 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
18 3 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
19 3 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
20 3 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
21 GASCON WILLIAM VEN 15.03.1995
22 3 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
23 3 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛА 23.02.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
24 3 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
25 2 СПИЦЫН ИЛЬЯ СЕВ 31.07.1993 МС СШ №5 Михайлов С.М.
26 2 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, Динамо Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 2 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 2 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
29 2 ГАВРИЛОВ ЕГОР МОО 03.02.1997 МС ОГУОР, СК Вулкан Густа Я.В., Соломко Ф.П.
30 2 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 16.05.1970 МС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
31 LUGO GRABIEL VEN 19.09.1996
32 2 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
33 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
34 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС ГБУ КК СШ Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
35 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
36 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
37 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
38 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
39 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
40 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
41 ШУГАРОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.1992 МС ЦСКА Капустин А.П.
42 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
43 ЯНИН СТАНИСЛАВ САМ 16.12.1987 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
44 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
45 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
46 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
47 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
48 ЛУКИНЫХ ЕВГЕНИЙ РОС 24.07.1996 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
49 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
50 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
51 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
52 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
53 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
54 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
55 СУХОВ ПАША САМ 03.09.1990 МС СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
56 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
57 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
58 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
59 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
59 РЕВИН ОСТАП АЛА 30.10.1995 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин С.А.
61 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
62 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
63 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
65 ОХАПКИН КОНСТАНТИН СПБ 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
66 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г.
67 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
68 ПИКОТ РОМАН-РЕНЕ МОС 16.08.1996 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
69 БЕЛОВ ОЛЕГ МОО 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
70 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
71 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
72 LIMARDO FRANCISCO VEN 23.03.1987
73 РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ UKR 19.07.1983
74 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ШВСМ № 1 Вдовин В.М.
75 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
76 СИМОВСКИХ СЕРГЕЙ МОС 29.05.1965 МС Динамо Исакова И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
77 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
78 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
79 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
80 НЕДОВ АРТЕМ МОС 30.01.1991 КМС ЦСКА Капустин А.П.
81 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
81 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
83 АБАЕВ ЭЛЬБРУС АЛА 18.11.1997 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
83 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
85 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
86 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
87 ХОЛОДКОВ РОМАН САМ 09.01.1988 I разряд ФК ЭСКРИМ Вдовин В.М.
88 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
88 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
88 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
91 САФРОНОВ АРТЕМ КРА 17.07.1992 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р., Степанов Г.А.
92 ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ СМО 14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
93 БЫЛИНИН АЛЕКСЕЙ МОО 02.06.1991 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
94 КОНОВАЛОВ ВИТАЛИЙ КРМ 03.05.1985 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
95 АБРАМЯН АРТЕМ СТА 30.10.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
96 HERNANDEZ EDUARDO VEN 28.09.1996
97 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
98 МАСЛИКОВ ДАНИИЛ СТА 05.09.2000 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
98 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ САР 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
100 ХАКИМОВ ИЛЬШАТ РОС 02.01.1965 I разряд СШОР №11 Кузин А.С.
101 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ МОО 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
102 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
103 ЯМПОЛЬСКИЙ ДАНИИЛ UKR 02.09.2000
104 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
105 ЗУБЕЦ НИКИТА UKR 26.03.1998
106 ЖУРАВЛЁВ АЛЕКСАНДР UKR 24.02.1981
107 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.

Очки

16

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА
2 - LIMARDO RUBEN

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

03.08.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

11

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.01.1985

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург

Очки

5

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион
14 - LIMARDO JESUS

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

29.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР

Очки

3

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо, Юность Москвы
21 - GASCON WILLIAM

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

15.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо, Юность Москвы

Очки

3

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Очки

3

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Очки

2

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.07.1993

Звание/разряд

МС

Организация

СШ №5

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, Динамо

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.06.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.11.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.05.1970

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо
31 - LUGO GRABIEL

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

15.10.1986

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.10.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.08.1995

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.01.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

24.07.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

02.06.1983

Звание/разряд

МС

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

03.09.1990

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава

Тренер

Никитин Г.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КРМ

Дата рождения

03.04.1994

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

30.10.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Ревин С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.02.1995

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.02.1998

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР
72 - LIMARDO FRANCISCO

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

23.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

19.07.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ШВСМ № 1

Тренер

Вдовин В.М.

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.05.1965

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.01.1991

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ УОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

15.05.1982

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС

Тренер

Школа А.О.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

09.01.1988

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК ЭСКРИМ

Тренер

Вдовин В.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

17.07.1992

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

14.12.1993

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

02.06.1991

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Очки

Страна/субъект РФ

КРМ

Дата рождения

03.05.1985

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

30.10.2000

Звание/разряд

КМС
96 - HERNANDEZ EDUARDO

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

28.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР №1

Тренер

Дымович А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

05.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

02.01.1965

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Кузин А.С.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.09.1966

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.
103 - ЯМПОЛЬСКИЙ ДАНИИЛ

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо
105 - ЗУБЕЦ НИКИТА

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

26.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

106 - ЖУРАВЛЁВ АЛЕКСАНДР

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

24.02.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

I разряд