Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 04.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0121

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 19.09.2003
2 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
3 ОВСЯНИКОВ МАКСИМ UKR 29.01.2003
3 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
5 МАЛЕКИН СТАНИСЛАВ КРА 23.01.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
6 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
7 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
8 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
9 ДУДКИН РОДИОН UKR 15.02.2003
10 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
11 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
12 ГОРДОН ИЛЬЯ UKR 24.09.2003
13 ОСЫЧЕНКО КОНСТАНТИН UKR 16.03.2004
14 ПОПЕЛНУХА БОГДАН UKR 10.06.2003
15 ПАНЮКОВ ВАСИЛИЙ ВЛГ 10.08.2003 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
16 СОЛЯННИКОВ АЛЕКСАНДР РОС 02.04.2004 б/р РОУОР Кузин А.С.
17 ЗАГОРСКИЙ АРТЕМ UKR 10.06.2003
18 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
19 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
20 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИСЛАВ UKR 11.04.2003
21 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ САМ 11.04.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
22 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
23 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
24 ПРОНИН ЮРИЙ СЕВ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
25 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
26 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М., Салтыков С.С., Хитров И.В., Хитров И.В.
27 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ СТА 19.07.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
28 КИЛИН НИКИТА КРА 14.07.2003 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
30 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
31 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
32 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
33 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН КРА 08.07.2004 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
34 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
35 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
36 СЕРДЮКОВ ОЛЕГ РОС 11.11.2004 б/р РОУОР Кузин А.С., Рашидова А.Ф.
37 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ UKR 23.10.2003
38 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
38 ДРОБОТ ИВАН СТА 08.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
40 КИСИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛГ 04.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
41 РЕЗНИК КЛИМ ВЛГ 04.04.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
42 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
43 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
44 БОНДАРЕНКО ДАНИЛА СЕВ 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
45 ЛИТКОВ ЮРИЙ КРА 03.11.2004 I юн. разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
46 ЛАЗАРЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ КРА 23.04.2003 I разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
47 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
48 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
49 КУЧЕРУК АРТЕМ UKR 10.11.2005
49 МАНУЙЛОВ ВИТАЛИЙ СТА 19.06.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
51 ТИМЧЕНКО МАКСИМ UKR 27.07.2004
52 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
53 ШУШКОВ АНТОН ВРЖ 16.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
54 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
55 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ СТА 05.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
56 КАРАСЕВ СЕМЕН КРА 01.01.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
56 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
58 ЛЫЧАГИН МИХАИЛ СТА 25.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
59 ПОЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВРЖ 04.03.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
60 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
60 КУХАРЕНКО РОМАН ВЛГ 02.10.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
62 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
63 ЛЕДОВСКОЙ АРСЕНИЙ СТА 15.06.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
63 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
65 ЧИРКОВ ЯРОСЛАВ СЕВ 24.07.2005 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
66 ЦЫБУЛЬСКИЙ ИЛЬЯ UKR 22.02.2003
67 КУДАКОВ САРМАТ АЛА 23.06.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
68 СЛЕСАРЕВ КИРИЛЛ КРА 09.12.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
69 МЕКОВ РИФАТ КРА 18.08.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
69 КОВАЛЕВ НИКИТА КРА 15.01.2008 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
71 ГОРБУНОВ МАТВЕЙ КРА 22.10.2005 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
71 БАНДУРКО АНДРЕЙ КРА 30.08.2006 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.