Меню

Итоговая классификация

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 22.11.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0365

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
7 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
9 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
10 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
11 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
13 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
14 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
17 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Быков А.П., Машин А.И.
18 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
20 ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ОМС 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
21 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
24 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И., Феоктистов В.В.
25 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 б/р ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
26 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
27 НЕМЧИНОВ МАКСИМ ОМС 27.12.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
29 АБДУСАТТОРОВ САМАНДРАБЕК НОВ 20.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
30 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
31 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
32 РОМАНЕНКО НИКИТА ОМС 10.10.2000 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
33 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
34 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
35 КЕРИМОВ АКЕЖАН ОМС 22.02.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
36 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
37 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
38 КРЫСИН ИГОРЬ РАЛ 11.11.2000 I юн. разряд АУОР, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
41 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
42 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
43 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
44 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
45 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
45 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
47 СУСЛЕНКО МИХАИЛ АЛТ 16.08.2000 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
48 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
48 ЗИНОВЬЕВ РОСТИСЛАВ НОВ 22.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
52 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 ХОРОШИЛОВ МАТВЕЙ НОВ 22.02.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
54 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
55 САМБУР ВИТАЛИЙ НОВ 09.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 МАЛЬЦЕВ АНДРЕЙ ОМС 21.04.2000 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
57 МАТВЕЕВ ДАНИИЛ РАЛ 28.03.2002 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
59 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 23.12.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
60 ГЕРАСЕНКО ДАНИЛА НОВ 02.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 НАУМОВ НИКИТА НОВ 13.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
63 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
63 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
65 СОЗИНОВ ДМИТРИЙ НОВ 30.08.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 ЖИВЕТЬЕВ КИРИЛЛ НОВ 17.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
67 КАРАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 01.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
68 НЕЖИВЫХ ЛЕОНИД НОВ 22.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.