Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Самара, САМ, 06.11.2017, U-23, шпага, Ж, Личные, 2017-0267

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
2 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
3 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
3 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
5 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
6 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
7 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
8 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
9 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
10 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
11 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
12 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
13 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
14 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
15 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
16 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
17 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
18 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
19 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
21 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
22 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
23 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
24 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
25 ПЛАКУНОВА ВАРВАРА МОС 20.02.1996 МС Динамо, Юность Москвы Шатов И.О.
26 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
27 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
28 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
29 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
30 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
33 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
34 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
35 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
36 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
37 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
38 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
39 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
40 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
41 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
42 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
43 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
44 ЗАКРОШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 03.03.1997 КМС ЦСКА Капустин А.П., Можаев А.В.
45 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
46 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
47 ЗУБАЙДУЛЛОВА МАРЖОНА UZB 15.07.2001
48 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
49 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
50 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
51 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
52 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
53 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА МОО 03.09.1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
54 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
55 СУВОНОВА ЖАСМИНА UZB 11.12.2001
56 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
57 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
58 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
59 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
60 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
61 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
62 ГРЕЧИНА ПОЛИНА САМ 29.01.1998 II разряд ГАУ СШОР №1, Самарский университет Дымович А.Н.
63 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
64 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
65 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
65 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
67 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
68 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
69 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
70 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
71 УСМОНОВА ЮЛДУЗ UZB 18.04.2001
72 ЧИКАЛКИНА МАРИЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
72 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
74 КОРОЛЬЧУК ДАРЬЯ САМ 27.05.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
75 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.