Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Самара, САМ, 05.11.2017, U-23, шпага, Ж, Личные, 2017-0258

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
2 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
3 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
4 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
5 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
6 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
7 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
8 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
9 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
10 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
11 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
12 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
13 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
14 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
15 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
16 ЗАКРОШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 03.03.1997 КМС ЦСКА Капустин А.П., Можаев А.В.
17 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
18 ПЛАКУНОВА ВАРВАРА МОС 20.02.1996 МС Динамо, Юность Москвы Шатов И.О.
19 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
21 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
22 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
23 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
25 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
26 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
27 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
28 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
29 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
30 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
31 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
32 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
33 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
34 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
35 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
36 ЗУБАЙДУЛЛОВА МАРЖОНА UZB 15.07.2001
37 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
38 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
39 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
39 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
41 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА МОО 03.09.1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
42 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
43 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
44 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
46 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
47 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА САМ 28.01.1999 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
48 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
49 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
50 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
51 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
52 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
53 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
54 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
55 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 ГРЕЧИНА ПОЛИНА САМ 29.01.1998 II разряд ГАУ СШОР №1, Самарский университет Дымович А.Н.
57 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
58 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
59 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
59 УСМОНОВА ЮЛДУЗ UZB 18.04.2001
61 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
62 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
63 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
64 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
65 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
66 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
67 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
68 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
69 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
70 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
72 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
73 КОРОЛЬЧУК ДАРЬЯ САМ 27.05.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
74 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
75 ЧИКАЛКИНА МАРИЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
76 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
77 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
78 СУВОНОВА ЖАСМИНА UZB 11.12.2001