Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004)

Ярославль, ЯРО, 20.09.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0076, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 13 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 10 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 7 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
6 7 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
7 7 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
8 7 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
9 4 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
10 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
11 4 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
12 4 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
13 4 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 4 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
15 4 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
16 4 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
17 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
18 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
19 2 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
20 2 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
21 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
22 2 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
23 2 ТЕРРА ТИБО МОС 03.04.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
24 2 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
25 2 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
26 2 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
27 2 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
28 2 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
29 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
30 2 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
31 2 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 2 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
34 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
35 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
36 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
37 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
38 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
39 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
40 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
41 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
42 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
43 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
44 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
45 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
46 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
47 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
48 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
49 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
50 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
51 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Шеремет М.В.
52 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
53 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
54 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
55 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ МОО 28.01.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 КУВАЛДИН ЛЕВ ЯРО 16.01.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
57 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
57 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
59 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
60 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
61 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
62 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
63 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
64 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
65 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
66 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
67 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
68 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
69 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
70 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
71 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
72 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
72 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
74 АНТОНОВ МАТВЕЙ САМ 20.04.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
75 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
76 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
77 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
78 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
79 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
80 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
81 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
82 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
83 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
84 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
85 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
86 БЕЛЯЕВ ФЕДОР СПБ 11.02.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
87 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
88 БЛОХИН ЯРОСЛАВ ЯРО 16.07.2001 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
89 ГРИНЮШИН ВИКТОР МОС 24.08.2002 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
90 ГЕРАСИМОВ НИКОЛАЙ КРА 19.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
91 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
91 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
93 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
94 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
95 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
96 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
96 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
98 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
99 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
100 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
102 ШАФИКОВ РУСЛАН КРА 09.07.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
102 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
104 ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН НИЖ 11.08.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
105 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 I разряд Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
106 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
107 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
108 ВИШНЕПОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 06.12.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
109 СЕРГЕЕВ ИОАНН СПБ 20.01.2002 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
110 БУРЗАКОВ МАКСИМ МОО 17.09.2002 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
110 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
112 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
113 КАПИТАНОВ ПАВЕЛ СМО 10.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я., Кац А.Я.
113 СТОЛБОВ МАКСИМ ЯРО 27.04.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
115 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
116 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
116 СОЛОНКИН ИВАН МОО 05.04.2003 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
118 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
119 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 28.10.2004 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.