Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 06.01.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0579, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
2 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
3 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
3 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
5 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
6 21 АЙДАРОВ СЕМЕН РФ 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
8 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
9 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
10 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
10 12 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
12 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
13 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
14 FERNANDEZ BLANCO OSCAR ESP 26.03.1998
15 MILASSIN MOR HUN 06.01.2000
16 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
17 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
18 MINISCHETTI RAFFAELE ITA 16.09.1998
18 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
20 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
21 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
22 6 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
23 6 ПРЕСНОВ НИКИТА РФ 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
24 6 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
25 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
26 FERIOLI NICO ITA 22.01.1999
27 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
28 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
29 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
30 DEQUENNE PIERRE FRA 09.06.1998
31 SHAGAEV BOBUR UZB 29.07.1999
32 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
33 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
34 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
35 PLUTI MARCO ITA 01.10.1999
36 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
36 ZAU JIA JIN CALVIN RAY HKG 02.03.2001
38 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
39 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
39 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
41 VERVOITTE QUENTIN FRA 05.02.1998
42 NAKASHIMA TAKUTO JPN 15.02.1999
43 GERAUD JULES FRA 17.09.2001
44 BRAVO INAKI ESP 18.03.1998
45 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
46 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
47 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
48 KOECK LARS-BENEDIKT GER 17.06.1998
49 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
50 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
51 LEE CHAK FUNG TERENCE HKG 24.07.2000
52 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
53 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
54 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
54 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
56 KOZMANOVICS GABOR HUN 06.06.1999
56 TROCHEZ PABLO COL 13.02.1998
58 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
59 MATSUNAGA KENGO JPN 16.03.1999
60 WAKATSUKI KOYA JPN 31.03.1999
61 TRYFONOV YEVGEN UKR 17.01.1998
62 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
63 SIU JAMES AUS 05.03.2000
64 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
65 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
66 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
67 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
68 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
69 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
70 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
71 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
72 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
73 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
74 URBAN ADAM HUN 22.01.1998
75 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
75 KITSIRIBOON SORAVIT THA 10.12.1998
77 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
78 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
78 YATSYUK OLEKSANDR UKR 10.03.1998
80 ANDREWS SEAN AUS 03.05.2000
80 MATRICCIANI NOAH GBR 11.01.2000
82 GRADISTEANU VLAD ROU 22.03.2000
83 DOUGLAS ALEXANDRE AUS 22.10.1998
84 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
84 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
86 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
87 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
88 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
89 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
90 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
91 BOGAR SZABO ANDRAS HUN 24.08.1998
92 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
93 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
93 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
95 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
96 PROKOPOWICZ MATEUSZ POL 23.08.1999
96 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
98 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
98 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
100 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
100 BELLMANN JONAS GER 17.01.1998
100 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
103 LI HIU KIT HKG 08.09.1998
104 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
105 BOYD-HOARE JAMES AUS 28.12.2000
106 MESZAROS BALAZS HUN 29.03.1998
107 HOLOVANOV ANDRII UKR 23.09.1999
107 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
109 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
110 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
111 PEKER YIGIT TUR 10.02.2000
112 DZIUBLEWSKI MAURYCY POL 22.07.1999
112 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
114 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
115 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
116 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
117 CHANG HOI CHUN HKG 23.10.2000
118 ANT MEHMET FATIH TUR 01.03.1999
118 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
120 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
120 ROSATI DAMIANO ITA 04.09.2000
122 SNELL JACK AUS 06.10.2000
123 FELFOLDI FERENC DANIEL HUN 28.04.1999
123 INAGAKI TAKETO JPN 19.08.1998
125 AOKI TAKAMASA JPN 06.04.1999
125 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
125 FONG ZHENG JIE SIN 07.05.1999
125 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
129 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
129 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
131 ELARABY MAZEN EGY 07.10.2001
132 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
133 AIME FRANTZ SUI 26.01.2000
134 RABINOWITZ BENJAMIN HUN 06.12.1998
135 GULACSI NORBERT HUN 23.10.1999
135 KRUSZEWSKI JAN POL 30.07.1998
135 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
138 ALUPEI ALEXIE ROU 25.12.1999
138 BORKIEWICZ KRYSTIAN POL 01.07.1999
140 ALAMRI AHMED KSA 04.06.1998
141 CASTILLO OSCAR ESP 21.09.1998
142 TOTH MARTON HUN 11.08.2001
143 MORI KOKI JPN 04.10.1998
144 ALMUTAIRI ADEL KSA 11.10.1998
145 MAMUTOV SHERZOD UZB 05.06.2002
146 FAAS QUINTON NED 05.04.2000
147 KHASHIMOV SHAROFIDDIN UZB 23.08.2000
148 KOTI LORAND HUN 16.09.2000
149 ROHOZIAN MYKHAILO UKR 22.06.2000
150 BOUWMAN DIRK-JAN NED 28.06.2000
151 HARDGE KAI AUS 19.03.2001
151 KOHLMANN NOAH SUI 09.01.2000
151 OMURA TAKAYUKI JPN 12.03.1998
154 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
155 CHAN ALEX BRIAN HKG 11.01.2003
156 HORVATH BARNA HUN 29.07.2001
156 KAKAURIDZE GOGA GEO 01.12.2000
158 CHUMBURIDZE GIORGI GEO 11.07.1998
158 HEZER ATAKAN ISLAM TUR 07.02.1999
160 KURZYNA PIOTR POL 20.08.1998
161 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
162 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
163 ONO HIROKI JPN 25.05.1998
164 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN UZB 19.08.2002
165 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
166 ARCHVADZE VAKHTANGI GEO 12.02.2002
166 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
168 BECKEY WILLIAM AUS 17.05.1998
168 CHOW CHUNG HEI HKG 21.04.2002
170 HELY CHRISTIAN AUS 02.10.2003
170 TSVETKOV DOBROMIR BUL 20.03.2000
172 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
173 CHACON URDININEA CARLOS FERNANDO BOL 21.08.2001
173 RASULOV BOBIRJON UZB 18.09.2002
175 CRACIUN DANIEL MDA 12.08.2003
Судьи
BAIDACHENKO Vadym (UKR)
BRIGOLA Peter (AUT)
BUJDOSO Gergo (GER)
BURIEV Ortik (UZB)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DE LA FUENTE Diego (ESP)
DOMINIK Grzegorz (POL)
DUMITRESCU Rares (ROU)
FEHER Gabor (HUN)
FODOR Kende (HUN)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
IVANOV Antonio (BUL)
KAS Geza (ESP)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
KOSA Miklos (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MAK Ho Fung (HKG)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MICHELOTTO Marco (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NOSEDA Tibor (HUN)
ROWLEY Jake (GBR)
SCHIFFERS Alexander (GER)
TANACAN Osman Tansu (TUR)