Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лондон, Великобритания, 16.09.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0060, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 26 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
3 20 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
3 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
5 KUMBLA SIDARTH USA 27.09.1998
6 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
7 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
8 14 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
9 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
10 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
11 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
12 CHAN KEVIN JERROLD SIN 19.06.1998
13 MARIOTTI FILIPPO ITA 10.02.1999
14 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
15 8 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
16 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
17 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
18 ITKIN NICK USA 09.10.1999
19 MADER JOFFREY FRA 22.07.1998
20 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
21 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
22 4 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
23 ZHENG ANDREW USA 20.02.2001
24 TAN DARREN JUN HAO SIN 21.01.2000
25 LECONTE RAPHAEL FRA 17.10.1998
26 WOJTKOWIAK ADRIAN POL 06.09.1998
27 HAMZA MOHAMED EGY 11.09.2000
28 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
29 MICHAUT LOIC FRA 10.07.1999
31 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
32 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
33 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
34 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
35 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
36 SAVIN RAPHAEL FRA 15.09.2000
36 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
38 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
39 MACHOVEC ANDREW USA 22.07.2000
40 BRAVO KENJI USA 05.07.2001
41 MOELIS SAMUEL USA 19.03.1998
42 CHENG JULIAN USA 17.03.2000
43 BICEGO SEBASTIANO ITA 16.02.1998
44 GOC BARTOSZ POL 15.01.2000
45 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
45 MANNAN ZOHAIB USA 30.03.1999
47 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
48 MASSOL LAMBERT FRA 13.11.1998
48 OLIVARES MARCELLO USA 04.04.2001
50 LI MICHAEL USA 15.01.1999
51 ВЕТРОВ НИКИТА РФ 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
52 FLAGELLA MARCO ITA 15.06.1998
53 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
54 BATES BEN GBR 02.07.1998
55 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
56 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
57 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
58 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
59 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
59 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
61 PISTORIO FEDERICO ITA 10.11.2000
62 MARINO JOSEPH USA 31.03.1999
63 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
64 MARTYNIAK PATRYK POL 01.09.2000
65 KUNZ MALAGAMBA ALEXANDER MEX 18.07.1999
66 ЮДИН ИЛЬЯ РФ 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
67 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
68 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
69 AU EONG TIAN WEI JONATHAN SIN 06.06.2000
70 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
71 NG JET SHANG FEI SIN 10.05.1998
72 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
73 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
74 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
74 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР РФ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
76 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
77 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
78 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
79 CRISMER AUGUSTIN BEL 24.05.2000
80 MARROQUIN DIEGO MEX 06.01.1999
81 LEWIS CELYN GBR 25.12.1998
81 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
81 WEBER DAAN NED 05.01.2001
84 COLON LOPEZ CESAR PUR 24.04.2002
85 PODRALSKI ADAM POL 25.01.2002
86 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
86 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
88 KOTHIERINGER MICHAEL BLR 19.01.2000
89 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
90 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ РФ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
91 STOCKMANN PAUL NED 14.05.2000
92 KUNZ MALAGAMBA BERNARD MEX 27.11.2001
93 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
94 KUBIAK FILIP POL 09.06.1998
95 KOSLICKI MICHAL POL 07.11.1998
96 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
97 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
97 YEO JING ZHE SIN 16.09.2000
99 GILL ALESSANDRO GBR 30.10.2001
100 CHENG TRISTAN XING HAN MAS 17.05.1999
101 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
102 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
103 GARCIA PRADO SANTIAGO ESP 04.11.1998
104 VALETTI LUCA RSA 20.04.2000
105 NAGY BALAZS HUN 26.02.1998
106 WOOLLEY AIDAN GBR 19.03.1999
107 LASAK ONDREJ CZE 07.03.1999
108 WILLIAMS ROBERT GBR 12.11.1998
109 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
110 TURKI ALI QAT 07.01.2000
110 WINTERBERG-POULSEN JONAS DEN 15.05.2001
112 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
113 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
114 GRANT SEAN CAN 18.09.1998
115 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
116 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
117 HRUBESCH SIMON AUT 17.12.2000
117 TIRADO SEBASTIAN A. PUR 11.07.2000
119 ISAKSSON HUGO SWE 28.02.2001
120 PIZZIGNACCO ALEXANDER SWE 07.02.2000
121 JONES ALEXANDER GBR 15.01.1999
122 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
123 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
123 SIMON KRISTOF HUN 28.12.1998
125 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
126 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
126 DEGLER MAURICE GER 02.12.2000
128 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
129 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
129 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
131 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
132 ABRAHAMS MATTHEW GBR 10.02.2000
133 GAUTAM BRIJ GBR 25.04.2001
134 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
135 GUIMARAES JOSE MIGUEL POR 26.04.1999
135 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
137 DANCKWARDT MATHIAS DEN 02.05.1998
138
139 PROMMEL WOUTER NED 08.06.2000
140 RYKIND-BLARKE CHRISTOFFER DEN 15.09.2000
141 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
142 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
143 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
144 KAJBJER PETTER SWE 18.05.1998
145 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
146 HUTHMANN ERIK AUT 15.11.1999
146 WILSON SAMUEL GBR 09.10.2000
148 MONNET SEBASTIAN GBR 31.08.1999
149 FRERES HUGO BEL 05.05.1999
149 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
149 PAGE JAMES GBR 12.02.1999
152 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
153 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
154 FAUCONNIER BASILE-VLADIMIR BEL 15.10.1999
155 YAU HAN XIANG SIN 02.08.1998
156 KAJBJER ALBIN SWE 18.05.1998
157 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
158 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
159 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
160 THOMPSON MICHAEL IRL 20.11.2000
161 ZOONS EDO NED 20.04.1999
162 BOSMAN NIELS NED 23.09.2000
162 RAPOPORT YAAKOV BER ISR 18.06.1999
164 MOZEJKO MATEUSZ POL 26.11.1999
164 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
166 LOPEZ CARLOS DANIEL MEX 19.06.2001
167 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
168 RUTHERFORD JAMES GBR 03.02.2000
168 TROIA ALESSANDRO ITA 05.06.1999
170 ARCHER CIARAN GBR 08.04.1998
170 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
170 GRASNEK TOBIAS AUT 12.05.1999
173 MRAVUNAC ANTON CRO 15.04.2000
Судьи
ANGAD-GAUR Indra (NED)
ARGENTI Laura (ITA)
BAKER David (AUS)
BEARDMORE Alex (GBR)
BEREUTER Roman (AUT)
DE WIT Kevin (BEL)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DUCARME Florence (FRA)
FOSTER Andrew (USA)
FRANKEN Leo (GER)
GORAL Tomasz (SWE)
GRUNDY Sean (GBR)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HEJRSKOV Mads (DEN)
KISS Tibor (HUN)
KREISS Tamas (HUN)
LENNON Christopher (GBR)
MADR Vilem (CZE)
MAGE Pascal (FRA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
MOORE Stephen Anthony William (GBR)
PAYNE Nick (GBR)
SERAFIN Blazej (POL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
SZABADOS Gabor (HUN)
TAGGERSELL Cara (USA)
VINCK Matthieu (BEL)
VISCARDI Alberto (ITA)