Меню

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Киров, КИР, 22.09.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0079

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
2 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
3 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
5 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
6 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
7 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
8 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
9 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
10 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
11 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
12 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
13 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
14 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
15 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
16 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
17 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
18 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
19 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
20 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
21 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
22 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
23 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
24 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
25 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
26 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
28 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
29 КУТЫРЕВ ДАНИИЛ МОО 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
30 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
31 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
32 ГРЕЦОВ НИКИТА САМ 29.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
33 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
34 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
35 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
36 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
37 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
38 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
40 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
41 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ МОС 27.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
42 ВАГАНОВ ЯРОСЛАВ ПЕР 09.03.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
44 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
45 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
47 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
48 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
49 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
50 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
51 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
52 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
53 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
54 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
55 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
56 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОС 13.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
57 УЛИМАЕВ АРТУР БАШ 05.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
58 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
59 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
60 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
61 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
62 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
63 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
65 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
66 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
67 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
68 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
70 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
71 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
73 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
74 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
75 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
76 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
77 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
78 СОРОКИН АРТЕМ КРЯ 10.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
79 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
80 ЕЛАГИН МАКСИМ КИР 10.03.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
81 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
82 ФАЕФАНОВ ИВАН МОО 13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
82 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
85 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
86 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
87 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
88 КУЛИЧКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 06.01.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
89 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
90 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
90 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
92 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
93 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ЛУКЬЯНОВ ИЛЬЯ МОС 12.08.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
95 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
96 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
97 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
98 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
99 ЕСЕНОВ ГЕОРГИЙ МОО 24.04.2004 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
100 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
101 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
102 ШЕШУКОВ НИКИТА ПЕР 09.11.2004 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
102 ВОРОНЧИХИН ДМИТРИЙ КИР 22.06.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
104 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
104 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
106 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
107 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
108 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
109 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
110 СИТНИКОВ МАТВЕЙ КИР 12.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.