Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 23.09.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0159, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 13 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
3 10 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
3 10 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
5 7 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
6 7 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
7 7 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 7 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
9 4 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
10 4 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 4 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 4 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 4 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
14 4 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 4 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
16 4 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
17 2 ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ИВА 16.12.1999 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
18 2 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
19 2 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
20 2 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
21 2 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И., Феоктистов В.В.
22 2 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
23 2 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
24 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
24 2 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
26 2 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
27 2 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
28 2 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
29 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
30 2 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
31 2 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
32 2 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
33 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
34 БУДЯНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 05.09.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
35 БУГОЗЬЯНОС АРТЕМ СПБ 09.03.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
36 ПЛЕШКО НИКОЛАЙ СПБ 14.05.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
37 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.