Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.05.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2015-714

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 MIKULEVICH ANNA LAT 01.08.2003
3 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
5 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
6 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
7 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
9 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
10 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
12 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Киселев А.Н., Шеломенцева Н.В.
13 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
14 PERLOVSKA EVA LAT 22.01.2003
15 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
16 ГРИГОРЬЕВА ВЕРОНИКА НОВ 11.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 ГУЗЕНКОВА НАТАЛЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
19 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 TRUKSANE ARINA LAT 20.06.2003
21 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ МОС 03.10.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
22 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
23 УСТЮЖАНИНА ТАТЬЯНА НОВ 05.07.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
24 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
25 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
27 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
28 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 РЯЗАНЦЕВА АННА МОС 10.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
30 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
32 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
33 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
34 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
35 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
36 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
36 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
38 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
39 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
40 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
41 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
41 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
43 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
44 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
45 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
46 ЗВЕРЕВА ПОЛИНА НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
47 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
47 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
49 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 ГОРДЕЕВА ОЛЬГА СПБ 24.09.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
51 ABRAMOVA VALERIJA LAT 02.05.2005
51 МОДЕЕВА АЛЕСЯ САМ 07.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
51 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
54 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
55 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 б/р ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
56 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
57 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
58 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
59 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
60 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
61 ВОЛКОВА ДАРЬЯ СПБ 14.11.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
62 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ СПБ 30.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
62 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
64 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
65 СААР ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2004 б/р Грация Смирягина А.С.
66 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.08.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбаров Э.Г.
67 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
68 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
70 ПРИЛЕПИНА ВАЛЕРИЯ СПБ 03.10.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
71 ЛОМТЕВА АРИНА МОС 03.06.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
71 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
73 ФЕДОСОВА СОФЬЯ СПБ 24.06.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
74 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
74 ФРОЛОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.11.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
76 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.