Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2015-690

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 II разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
3 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
6 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
7 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
9 РЫХЛИЦКАЯ АННА НОВ 08.05.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
10 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
11 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
12 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
13 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
15 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
16 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Киселев А.Н., Шеломенцева Н.В.
17 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
18 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
19 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
20 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
21 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
22 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
23 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Телегин В.В.
24 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
25 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
26 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
27 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
28 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
29 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
30 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
31 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
32 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
33 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
35 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
36 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
37 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
38 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
39 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
40 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
41 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
42 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
44 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
45 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
46 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 ГУЗЕНКОВА НАТАЛЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
47 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
47 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
47 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
51 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
52 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
53 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
54 КОНДРИК МАРИЯ НОВ 24.04.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
56 БОБРИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.09.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
57 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
58 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
59 БАХТАДЗЕ СОФИЯ МОС 17.12.2002 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
60 ЗАЯКИНА ИРИНА МРЭ 21.02.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
61 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
62 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
63 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
64 МОДЕЕВА АЛЕСЯ САМ 07.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
65 ТАНАКОВА АННА МРЭ 28.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
66 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
67 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
68 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
69 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
70 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
71 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
72 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
73 ГУСЕЙНОВА ЮСТИНА МОС 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
74 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
75 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
76 ГВЕЛИСИАНИ АННА НОВ 25.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
77 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
77 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
77 ХУДОРОЖКО АННА ОМС 07.06.2002 б/р СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
80 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ МОС 03.10.2003 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
81 СЫЧЕВА МАРИЯ МОС 24.06.2003 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
82 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
83 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
83 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
85 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
86 ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ МОС 22.04.2003 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
87 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
88 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
89 ФИНАШИНА ПОЛИНА АЛТ 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
90 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
90 ШИПИЛО АННА МРЭ 24.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
92 РЯБЦЕВА АННА МОС 29.04.2002 II юн. разряд МГФСО Ермаков М.С.
93 АРСЕНИНА АНАСТАСИЯ МОС 11.09.2002 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
94 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
95 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И.
95 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
97 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
98 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
98 АРМЕЕВА МАЙЯ ВОЛ 11.01.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
98 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
98 СТЕПАНОВА АЛЁНА МОО 04.08.2003 б/р СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
102 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
103 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
103 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
105 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.